ООО "ИК Илион" отзывы

Павел Дидик

Гость 15 декабря, 2017 год
Понравилось в компании отношение, конечно много спрашивают, отвечают на мои вопросы. Все же солидную сумму на ветер выкинуть не хотелось. Конечно с бумагами волокита есть, наверно как и везде. Пока все оформят, пока проверят. Сейчас то уже сижу и все круто. Но повозиться в начале пришлось. Но итог меня устроил. Какую услугу выбрать я и сам в принципе знал, я... Читать отзыв Понравилось в компании отношение, конечно много спрашивают, отвечают на мои вопросы. Все же солидную сумму на ветер выкинуть не хотелось. Конечно с бумагами волокита есть, наверно как и везде. Пока все оформят, пока проверят. Сейчас то уже сижу и все круто. Но повозиться в начале пришлось. Но итог меня устроил. Какую услугу выбрать я и сам в принципе знал, я подкован в данных вопросах, а именно услугу «Управление капиталом». Главное что от этой сделки есть выгода и польза для МЕНЯ.

Мой опыт

Лариса 12 декабря, 2017 год
Офис чистый и красивый. Менеджер улыбчивый. Провела в офисе часа полтора, пока разговаривали с менеджером и пока он оформлял бумаги. Я подала на открытие счета ИИС. Условия довольно выгодные.

если хочешь больше чем в банке

alinakat 10 декабря, 2017 год
Считаю, что ели нужно накопить деньги, то дома их смысла нет держать. Нужно вкладываться. Илион представляет хорошие услуги, с хорошими условиями. Я давно к ним присматривалась. При чем первая встреча меня порадовала. Потом пошла возня с документами. Что то не принесла, приходилось еще ездить. Но в целом когда все оформили уже все стабильно теперь выплачивают. Вроде не задерживали даже выплаты.... Читать отзыв Считаю, что ели нужно накопить деньги, то дома их смысла нет держать. Нужно вкладываться. Илион представляет хорошие услуги, с хорошими условиями. Я давно к ним присматривалась. При чем первая встреча меня порадовала. Потом пошла возня с документами. Что то не принесла, приходилось еще ездить. Но в целом когда все оформили уже все стабильно теперь выплачивают. Вроде не задерживали даже выплаты. Можно снять досрочно деньги, если нужно.

Так держать!

Смелых Игорь 21 ноября, 2017 год
Мне нравится, очень надежные варианты вложения денег, и работают тут быстро и с уважением к клиенту. Так держать! Приятно с вами иметь дело!

денег много не бывает)

Гость 15 ноября, 2017 год
На руках было всего 40 тысяч рублей. Научен горьким опытом, что не все вложения денег ведут к прибыли. Поэтому решил поступить грамотно и приехал за консультацией в инвестиционную компанию «Илион». Изъявил желание вложить деньги в такую услугу как облигации федерального займа. Консультант подбодрил меня, сказав, что это оптимальный для меня вариант. Процент здесь выше банковского, это очень хорошо. А еще... Читать отзыв На руках было всего 40 тысяч рублей. Научен горьким опытом, что не все вложения денег ведут к прибыли. Поэтому решил поступить грамотно и приехал за консультацией в инвестиционную компанию «Илион». Изъявил желание вложить деньги в такую услугу как облигации федерального займа. Консультант подбодрил меня, сказав, что это оптимальный для меня вариант. Процент здесь выше банковского, это очень хорошо. А еще можно досрочно производить возврат денег. При этом я как клиент не потерю свой процент. До этого, конечно, лучше не доводить. Но в целом оцениваю как работу инвестиционной компании как отличную.

все идет нормально

Максим Сергеевич 27 октября, 2017 год
Я в «Илион Капитал» обращаюсь уже не в первый раз. Каждый раз вкладываю деньги в краткосрочные услуги. И хочу отметить, что, невзирая на то, что эта компания сравнительно молодая, к своим клиентам они относятся с должным почтением, всегда внимательны к запросам. Менеджеры дают всегда полную информацию по услугам и не требуют принять решение одномоментно. Но при этом и настойчивы они... Читать отзыв Я в «Илион Капитал» обращаюсь уже не в первый раз. Каждый раз вкладываю деньги в краткосрочные услуги. И хочу отметить, что, невзирая на то, что эта компания сравнительно молодая, к своим клиентам они относятся с должным почтением, всегда внимательны к запросам. Менеджеры дают всегда полную информацию по услугам и не требуют принять решение одномоментно. Но при этом и настойчивы они в меру. Именно благодаря такой настойчивости я и сделал свой первый вклад, о чем не жалею. Проценты хорошие, деньги работают. Я вполне доволен. И самое главное, что продуктов здесь много. Такой выбор приятен.

Норм

Николай 6 октября, 2017 год
Решил разнообразить свой инвистиционный портфель, обратился в Илион, приобрел народные облигации так называемые :) Очень надежное вложение, без риска, сколько обещано на выходе, столько и будет, несмотря на то, что может происходить на бирже, а доход все равно гарантирован.
Миша 4 октября, 2017 год
В какие бы инвестиционные компании, банки я не обращался, везде меня не устраивал депозитный процент. Я считаю, что он должен быть больше, и готов для этого вложить большую сумму в компанию. И скорее всего так бы я дальше и искал более выгодные варианты, пока не приехал в компанию «Илион». Здесь мне предложили отличный вариант, от которого было бы просто глупо... Читать отзыв В какие бы инвестиционные компании, банки я не обращался, везде меня не устраивал депозитный процент. Я считаю, что он должен быть больше, и готов для этого вложить большую сумму в компанию. И скорее всего так бы я дальше и искал более выгодные варианты, пока не приехал в компанию «Илион». Здесь мне предложили отличный вариант, от которого было бы просто глупо отказываться. Здесь есть услуга «Управление капиталом». В ее рамках я могу получать индивидуальные консультации от профессионалов российского финансового рынка. При этом я практически застрахован от того, что мои активы сгорят.

Инвестиционные компании

tryrev-ri.org (tryrevri.com)