ООО "Илион Капитал" отзывы

Осторожно

Яна 15 ноября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы.
Время проведения семинаров:
19 ноября(понедельник ) в 18-30
20 ноября(вторник) 17-00
21 ноября (среда) 12-00
22 ноября (четверг) 16-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Многолюдно в офисе, но всем остальным я доволен.

Артур Мовсисян 18 февраля, 2018 год
В офисе Илион Капитала всегда очень многолюдно, особенно после 17.00. Это для меня самый главный недостаток. Бывает, что сидишь в ожидании (не больше получаса, конечно, но тем не менее). Хорошо, что на ресепшене девочки приветливые. Угощают чаем, печеньями, помогают скрасить минуты ожидания)) Так что, в основном – меня все устраивает. Компании почти 2 года, на рынке она себя зарекомендовала как... Читать отзыв В офисе Илион Капитала всегда очень многолюдно, особенно после 17.00. Это для меня самый главный недостаток. Бывает, что сидишь в ожидании (не больше получаса, конечно, но тем не менее). Хорошо, что на ресепшене девочки приветливые. Угощают чаем, печеньями, помогают скрасить минуты ожидания)) Так что, в основном – меня все устраивает. Компании почти 2 года, на рынке она себя зарекомендовала как проверенная и востребованная у клиентов. Не слышал ни от кого негативных отзывов (по крайней мере, всем все выплачивается в тот же день или максимум через 3-4 дня).

Если бы не медлительность, было бы совсем замечательно

Ледов Н 11 декабря, 2017 год
Да, согласен с предыдущими ораторами, тут довольно выгодные варианты есть, опцион, например, очень хорош. Однако мне не нравится менеджер, который меня «ведет». Ну очень медлительный, на заполнение бумаг и документов уходит куча времени. Остальное все устраивает.

Я доволен векселем на полгода

Тагиев Денис 9 декабря, 2017 год
В Илионе Капитал был дважды. По всем назревающим вопросам общаюсь с менеджером, который за мной закреплен практически 24/7. Очень нравится эта фирма. Только год на инвестиционном рынке, но я знаю, что клиентов у нее уже много. Выплату по векселю получил, все ок.

Условия по опционам

Андрей 27 ноября, 2017 год
У меня друг сюда уже второй год ходит, покупает опционы, доволен, что выплаты всегда вовремя. Я тоже сюда приходил, смотрел, как тут и что, и мне в общем понравилась консультация менеджера, так что в начале года приобрету опцион.

Опцион на год

Жибин 1 ноября, 2017 год
Интересно поговорил с менеджером, выспросил все, каким способом он собирается приумножать мои деньги. Меня убедили :) Взял опцион. Есть разные по времени, мне на год показался оптимальным. Все получил с этого опциона, вложенную сумму и проценты.

все ОК

Павел 19 октября, 2017 год
Вложил деньги в прямые инвестиции благодаря компании «Илион капитал». Сделать это оказалось просто. Понравилось, что срок акции не ограничен. Теперь я являюсь обладателем акций от ПАО «Соль Руси». О такой компании я не понаслышке знаю, потребляю даже их продукцию. Поэтому вдвойне приятно быть держателем именно такой ценной бумаги. О работе с «Илион» хочу сказать: мне понравилось общаться с менеджерами. Целеустремленные... Читать отзыв Вложил деньги в прямые инвестиции благодаря компании «Илион капитал». Сделать это оказалось просто. Понравилось, что срок акции не ограничен. Теперь я являюсь обладателем акций от ПАО «Соль Руси». О такой компании я не понаслышке знаю, потребляю даже их продукцию. Поэтому вдвойне приятно быть держателем именно такой ценной бумаги. О работе с «Илион» хочу сказать: мне понравилось общаться с менеджерами. Целеустремленные ребята, помогают стать на правильный путь инвестирования. Дают ценные советы. Если б не их настойчивость при общении, то я до сих пор просто тратил деньги в пустоту.

Пока доволен!

Андрей Власов 9 октября, 2017 год
Смело советую эту инвестиционную компанию. Я совсем недавно приобрел у Илион Капитал опцион с фиксированным доходом на 6 месяцев. Жаль, что снятие досрочное и пополнение не предусмотрены. Но зато процентная ставка довольна высокая – 11% годовых. Срок опциона заканчивается через 2 месяца. Жду не дождусь свою первую прибыль! Если все так и дальше пойдет, в следующем году приобрету опционы еще.

Больше года

Гость 6 октября, 2017 год
Сотрудничаю с ними уже больше года. За это время бывало всякое, но общее впечатление положительное. А положительное потому, что остаюсь в прибыли. Приобретала и вексель и опционы, в данный момент хочу и в акции вложиться.

Вексель

Виктория 14 сентября, 2017 год
А я тут приобрела вексель. Для меня минусом было то, что раньше срока вклад забрать невозможно, сказал об этом менеджер почему-то только в конце, когда уже все было сделано. Но при этом большой плюс в том, что проценты все же можно снимать. В принципе ничего плохого не произошло и в конце я спокойно сняла сумму и проценты, но предупредить меня... Читать отзыв А я тут приобрела вексель. Для меня минусом было то, что раньше срока вклад забрать невозможно, сказал об этом менеджер почему-то только в конце, когда уже все было сделано. Но при этом большой плюс в том, что проценты все же можно снимать. В принципе ничего плохого не произошло и в конце я спокойно сняла сумму и проценты, но предупредить меня надо было заранее.

Я тут приобрел опцион

Арсений 12 сентября, 2017 год
Про Илион узнал из интернета. Заинтересовался. Зашел на сайт посмотрел там условия. Понял, что надо ехать и смотреть на месте, разбираться)) Приехал в офис, встретили меня хорошо, но не навязчиво, как это иногда бывает в подобных конторах. Самым разумным выбором мне показался опцион на полгода. И не слишком долгий срок, чтобы испугаться за свои деньги, но в то же время... Читать отзыв Про Илион узнал из интернета. Заинтересовался. Зашел на сайт посмотрел там условия. Понял, что надо ехать и смотреть на месте, разбираться)) Приехал в офис, встретили меня хорошо, но не навязчиво, как это иногда бывает в подобных конторах. Самым разумным выбором мне показался опцион на полгода. И не слишком долгий срок, чтобы испугаться за свои деньги, но в то же время и не слишком короткий, чтобы прибыль была все же побольше. Не жалею, что выбрал именно такой вариант, он полностью окупился и принес проценты прибыли.

Про Илион

Кирилл 1 сентября, 2017 год
Тут действительно можно увеличить капитал. Без обмана. Выплачивают мне все без задержек. Консультант грамотный, и конечно он хочет, чтобы я вложил побольше :) Но зато он на все вопросы отвечает почти моментально, так что я согласен мириться с его недостатком.

Интересный вариант инвестиций

Вадим Кожевин 31 августа, 2017 год
Стал интересоваться, что же такое инвестирование, не так давно. В общем-то поездил по разным компаниям, чтобы разузнать, как и что. Некоторые откровенно играют на жадности и рассказывают сказки про сверхприбыли. Остановился в конце концов на Илионе, 15% годовых, как по мне, вполне реальный процент, ну до сих пор проблем не было, потихоньку прибыль идет.
Максим 29 августа, 2017 год
Кто не мечтает иметь доход? Особенно наши бабушки и дедушки. Мои – это просто вечный двигатель то им одно нужно, то другое, но самое главное мне нравится их подход. Основательный: поиск, анализ, максимальное владение информацией. Ведь мы так торопимся иногда, что не успеваем оценить все риски. Пару лет назад сделали первое вложение в акции ПАО Соль Руси. Не так давно... Читать отзыв Кто не мечтает иметь доход? Особенно наши бабушки и дедушки. Мои – это просто вечный двигатель то им одно нужно, то другое, но самое главное мне нравится их подход. Основательный: поиск, анализ, максимальное владение информацией. Ведь мы так торопимся иногда, что не успеваем оценить все риски. Пару лет назад сделали первое вложение в акции ПАО Соль Руси. Не так давно узнал, что у них сменился брокер, но по моему опыту знаю, что это вполне нормально. Самое главное, мои пенсионеры получают деньги в срок, и наслаждаются моментом. Это же так важно, чтобы они были спокойны, ни о чем не переживали ,и могли многое себе позволить

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"