Крайне ненадёжные людишки. - Отзывы об ООО "ИНДИГО МЕД"

ООО "ИНДИГО МЕД"
Влад Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 26 просмотров
Получают от вас деньги, полгода их крутят, поставляя оплаченный товар маленькими партиями. Ирина Яруллина, она же Ирина Коган, Максим Коган. Названия регулярно меняются: Эко ГРУПП, Утиль ГРУПП, Индиго ГРУПП... Расчётные счета меняются раз в месяц, видимо, дополнительно, а может, в основном, занимаются обналичкой. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ИНДИГО МЕД"
Все отзывы

1.0 5
6 отзывов / 834 просмотра
ООО "ИНДИГО МЕД"
ООО "ИНДИГО МЕД"

Разное

Прегинор капс 550 мг N10
Прегинор капс 550 мг N10

Рейтинг: 5
36 отзывов
Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания

Рейтинг: 5
70 отзывов
Мазь от Грибка Экзин
Мазь от Грибка Экзин

Рейтинг: 5
40 отзывов
Оксиметазолин нордум
Оксиметазолин нордум

Рейтинг: 4.5
27 отзывов
Power Life XXL
Power Life XXL

Рейтинг: 5
20 отзывов
Дайго / Daigo
Дайго / Daigo

Рейтинг: 5
20 отзывов
Лазерный центр доктора Минкина
Лазерный центр доктора Минкина

Рейтинг: 5
120 отзывов
Ривароксабан СЗ
Ривароксабан СЗ

Рейтинг: 4.5
25 отзывов