НЕ надёжные поставщики - Отзывы об ООО "ИНДИГО МЕД"

Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 398 просмотров
Не связывайтесь с этой «ужасной»(цензура) конторой! Обещают очень вкусные цены, а в итоге вы обеспечиваете себе головную боль и потерянную репутацию поставщика. И это в хорошем раскладе! ЧАСТЬ нашего заказа (не того качества которое обещают) пришла только спустя месяц после оплаты, а товар шёл под тендер! Менеджер Максим и его ПСЕВДО начальник Ирина кормят завтраками на убой и так каждый день. Могут вообще не выходить на связь долгое время. Не видитесь на их сказки о большой загруженности, у них маленький станок по пакетам, а остальное сами где-то закупают. Набирают заказов, получают оплату и всё...дельного вы от них ничего не добьётесь! Названии их компаний ООО "ИНДИГО МЕД", ЭКО-групп, Полимер ХИМ, npf-eco. Пока искал контакты, кого-то кроме этих горе менеджеров, нашёл штуки 3 разных сайта с одним и тем же номером и припиской ЭКО-групп. ШЛИТЕ ИХ ЛЕСОМ!
Недостатки:
  1. ВЫ не получите тот товар который у них оплатили. Если вообще что-то получите...

Промедикал 29 июня, 2021 год
Абсолютно согласна с отзывом.

Тоже связались с этой конторой по пакетам, отгрузили нас через месяц после оплаты, причем той транспортной, которой мы просили ни в коем случае не отправлять, деньги возвращать отказались, и товар пришел только 2 позиции из двух, благо счет был всего на 9 т.р., иначе я бы поседела.
Промедикал 29 июня, 2021 год

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания