Отзывы об ООО "Инфо Тек", Fire-Sun

Отзыв написан 15 мая, 2014 год 1029 просмотров
Всем здраствуйте!!!Я не знаю,кто придумывает эти отзавы,но могу этому возразить!!Мы заказали солярий fire-sun:и представьте себе все привезли вовремя,от солярия я в восторге,установка была безупречной,более чем!!А теперь, поподробнее:меня зовут Шендрикова Юлия г.Калуга,ул.Кибальчича д.30 салон красоты " Lady studio",мы хотели приобрести солярий fire sun(устраивала цена и качество),но начитавшись отзывов(были очень огарчены и на 99% были уже уверенны,что это мошенники,но по счастливому случаю(солярий нужен был как можно быстрее,другие Компании очень тянули и с доставкой и с моментом просмотра солярия(тк были майские праздники),а компания fire sun предложила уже к нам в калугу привезти солярий,через 3 дня.Поэтому взяв денежку за предоплату,мы с мужем поехали в Москву,встретились с ребятами в офисе(все равно,были очень настороженны,и ощущение этих отрицательных отзывов не покидало нас!)Но все же посмотрели солярий,и решились подписать договор,внесли предоплату...и через 2дня ребята пообещали,что солярий уже будет у нас!!!....и началось это топительное ожидание:а все ли будет в порядке,а может зря доверились ...Но ура!!!Солярий ребята привезли вовремя(как договаривались),занасили очень аккуратно,установили очень быстро и качественно,и даже помогли нас разобраться с нашей электрикой(у нас ,просто электрики не правильно подготовили проводку)...Солярий у нас 48 на 180 с аквой и аромой(мы очень довольны)...супер..так что спасибо огромное хочется сказать ребятам!!!И успехов в работе!Если кто хочет посмотреть солярий -добро пожаловать к нам(все покажем и расскажем)..

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Адрес: Москва, Несвижский пер., д. 8
Телефон: 8(495)922-94-34