Отзывы об ООО "Инфо Тек", Fire-Sun

Отзыв написан 21 августа, 2014 год 1062 просмотра
Здравствуйте Полина Бобринская.
Отвечаю на Ваш комментарий, который вызвал бурю негодования с моей стороны.

Вы не написали мне лично, не обратились за исправлением дефектов в компанию…. а тут вот пишите…. странно….

Пожалуйста напишите мне письмо, приложите фото дефектов солярия, адрес Вашего салона, документы на приобретение (для проверки) и свои реквизиты. Я переведу Вам неустойку в размере 150.000 р. за то что последовав моей рекомендации Вы получили некачественный (по вашим словам) солярий Fire-sun.

Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Если я пишу - что солярий, лампы или программа стоят того, то я всегда пишу правду. Я рекомендую только проверенное, только то что лично использую в бизнесе, и в чём полностью уверен.

Как только я перестаю быть уверенным вследствие ухудшения качества каких либо важных составляющих (товар, сервис итп) я перестаю рекомендовать этот товар и сотрудничество.
Именно поэтому я прекратил рекомендовать солярии некоторых других Российских производителей.

Моё личное мнение, что это очередная провокация конкурентов. И не более того.
У этого солярия не могут лампы гаснуть через три минуты итд итп…
Даже улыбнулся:))

Поэтому Полина, - напишите письмо, подтвердите заявленные дефекты и получите 150 000 р. !!!:))
И так будет с каждым господа предприниматели.
Это моя личная гарантия на рекомендуемый мною товар.

Качество, внешний вид, комплектация и сервис нас полностью устраивают и даже больше. Эти солярии реально превосходят западные аналоги такие как Люксура v5 например. И увидев огромный потенциал этих соляриев я лично запросил возможность сотрудничества и теперь мы являемся официальными дилерами компании.
Это бизнес, и продавая прекрасный товар, за который не приходится краснеть - мы получаем честно заработанные комиссионные.

Так же как и пару лет назад подобного рода провокации были на нашем форуме, где велась целая баталия по поводу соляриев на 220 вт - "Миро".

Ваш отзыв напрямую задевает мою репутацию.
Пожалуйста будьте добры принести публичные извинения за свои слова.
Я помог сотням людей организовать качественный бизнес. Ещё ни разу не получил ни одного негативного отзыва на свои рекомендации.
Сотни благодарных отзывов предпринимателей есть на сайте нашей Федеральной сети студий загара "Ямайка"

В дополние прикладываю Благодарственное письмо от наших партнёров в Брянске. Они недавно по моей искренней рекомендации поставили себе солярий Файрсан.

В отличии от Вас Полина, в этом письме есть их прямые контакты. Им можно позвонить:)

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Адрес: Москва, Несвижский пер., д. 8
Телефон: 8(495)922-94-34