ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЧИ» отзывы

21 отзыв / 447 просмотров

Не качественно предоставленная услуга

Сергей Соколов 6 марта, 2022 год
Заплатил деньги за рекламу, попросили ссылку на Авито, пообещали первый отчёт прислать через пятницу до 21.00 , не прислали. Когда прислали отчёт начал проверять они в объявления указали не тот номер, что у меня привязан к Авито. Попросил переделать, начали вымогать ещё деньги на переделку, объяснил что это ваша оплошность, Начали убеждать , что 99% номеров привязаны к вотсапу... В... Читать отзыв Заплатил деньги за рекламу, попросили ссылку на Авито, пообещали первый отчёт прислать через пятницу до 21.00 , не прислали. Когда прислали отчёт начал проверять они в объявления указали не тот номер, что у меня привязан к Авито. Попросил переделать, начали вымогать ещё деньги на переделку, объяснил что это ваша оплошность, Начали убеждать , что 99% номеров привязаны к вотсапу... В итоге выброшенные деньги на ветер...
Недостатки:
  1. не каких договоренностей сделали плохо свою работу и просто сказали, когда я попросил их переделать, что я типок и я не их клиент

Благодарю за помощь в продаже моей квартиры

Игорь 13 июля, 2021 год
Спасибо за помощь в продаже моей квартиры. Консультант помог правильно составить объявление. Поступило много предложений. Не думал, что можно так быстро найти покупателя для продажи своей недвижимости.

Быстрый результат

Виола Пломба 7 июля, 2021 год
Два месяца безрезультатно сам размещал объявления о продаже квартиры на разных сайтах. А обратившись в Миллион сайтов понял, что раньше просто в пустую потерял время.

Гость 6 июля, 2021 год
Посчастливилось стать партнёром этой компании, обещали выгодное вложение, но в итоге проработав месяц и заработав за месяц 450 рублей,а не 30000, решил вернуть вложенные деньги,кстати возврат был прописан в договоре. Милый детекторов Даниил просто послал и сказал чтоб обращался в суд. И мои операторы которые должны были зарабатывать по 26000 получали максимум 2000. Не ведитесь.

Гость 5 июля, 2021 год
Не связывайтесь с этой конторой и ее детищем под названием миллион сайтов. Посчастливилось стать партнёром этой компании и внести свои сбережения 30000 ,в надежде и громкие обещания о бесконечной прибыли. По факту работы в течении месяца удалось заработать менее 500 р. При просьбе возврата средств ,который прописан в договоре меня попросили решать вопрос через суд. Прослеживается мошенническая схема. Будем решать... Читать отзыв Не связывайтесь с этой конторой и ее детищем под названием миллион сайтов. Посчастливилось стать партнёром этой компании и внести свои сбережения 30000 ,в надежде и громкие обещания о бесконечной прибыли. По факту работы в течении месяца удалось заработать менее 500 р. При просьбе возврата средств ,который прописан в договоре меня попросили решать вопрос через суд. Прослеживается мошенническая схема. Будем решать вопрос через прокуратуру. И кстати отзывы написаны скорее всего самими сотрудниками,так как клиенту звонят напрямую и он даже не поймет сам ли продал или через эту контору.

Гость 5 июля, 2021 год
Не рекомендую связываться с данной фирмочкой. Кидают на деньги. Лично меня кинули на 30000 как партнёра. Операторы тоже через раз получают свои деньги, знаю потому что сам их курировал. На вопрос о возврате средств " директор" Данил сказал чтоб обращался в суд. Не связывайтесь, прибыли не будет, только потеря денег.

Сергей Ларин

Гость 1 июля, 2021 год
С помощью этой компании мне удалось быстро разменять свою двухкомнатную квартиру на две однокомнатные, хотелось-бы поблагодарить за помощь.

Все отлично

Оксана 1 июля, 2021 год
Помогли с продажей квартиры. Огромное спасибо. Впечатления только положительные, нареканий нету. Могу порекомедовать и остальным))

Эффективные объявления

Екатерина 27 июня, 2021 год
Обратилась в Millionsaitov, когда поняла, что просто физически не смогу разместить объявления о продаже квартиры - студии. Услуга у компании не дорогая, объявления эффективные, уже много желающих посмотреть мою недвижимость. Единственное, мне показался не очень удобным сайт компании, по этому общалась с менеджером в ветсапе.

Миллион сайтов

Виола Пломба 25 июня, 2021 год
Пока не обратилась в "Миллион сайтов" потратила кучу времени на размещение объявлений (как платно, так и бесплатно) о продаже дома. Результата не было от слова "никакого". Здесь же, дело сдвинулось с мертвой точки, дом уже продан.

Хорошая компания.

Сергей Гущин 22 июня, 2021 год
Отличный сервис "Миллион сайтов", отвечает своим требованием. С помощью этой компании мне быстро удалось разменять двушку - на две однушки, хотел-бы поблагодарить.

очень рада

Серафима 5 мая, 2021 год
Рада, что обратилась в Миллион сайтов. Помогли продать квартиру-однушку за пару недель. Им стоит доверять!

Хорошая компания

Светлана Попова 27 апреля, 2021 год
Обращалась в компанию "Миллион сайтов", чтобы продать квартиру. Хочу поблагодарить грамотных и вежливых сотрудников. С их помощью мы быстро разместили объявления по всему интернету и нашли покупателей.

Отличная компания

Марина 23 апреля, 2021 год
Миллион сайтов - отличная компания, благодаря её работе мне удалось без проблем продать свою квартиру. Сотрудники здесь очень грамотные и опытные.

Быстро продала квартиру

Катя 16 апреля, 2021 год
Получилось продать двухку в Ленингрвдской области в иечении 3 недель. Очень выгодная услуга, всего за тысячу к вам приходит поток клиентов. А сейчас жто выгоднее вдвойне, потому что последний год самые популярные площадки по размещению обьявлений и так платные

Надежная фирма

Алексей 11 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить и оставить отзыв о компании миллион сайтов. Примерно пол года назад выставили на продажу часть дома, которая досталась от бабушки. Срочно нужны были деньги, т.к. недавно появился малыш... Но никто не покупал... В феврале поступил звонок с предложением разместить объявления на популярных сайтах за 990р. Честно говоря были готовы уже на всё, лишь бы продать дом... Решили... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поблагодарить и оставить отзыв о компании миллион сайтов. Примерно пол года назад выставили на продажу часть дома, которая досталась от бабушки. Срочно нужны были деньги, т.к. недавно появился малыш... Но никто не покупал... В феврале поступил звонок с предложением разместить объявления на популярных сайтах за 990р. Честно говоря были готовы уже на всё, лишь бы продать дом... Решили попробовать, и не прогадали! Ребята разместили много объявлений в интернете, скинули отчёты на вотсап, и самое главное пошли звонки! И буквально через неделю нашлись покупатели, оформили ипотеку, и даже не торговались! Очень вовремя всё произошло, деньги с продажи очень пригодились! Всем рекомендую данную компанию, смело обращайтесь! Благодарю!

Рекомендую!

Марина 8 апреля, 2021 год
Отличная компания. Нужно было срочно продать квартиру в связи с переездом в другой город, покупателя нашли очень быстро!

Качественное сотрудничество.

Андрей 2 апреля, 2021 год
Всем привет!))) Занимаюсь арендой квартир в Анапе!))) Пользуюсь услугами компании миллион сайтов на регулярной основе. Всё устраивает, ребята молодцы! Желаю всем удачных сделок! Приезжайте к нам на море!)))
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. не обнаружил

Помогли продать квартиру

Оксана Иванова 31 марта, 2021 год
Всем привет! Хочу оставить отзыв о компании "Миллион Сайтов" за проделанную для меня работу по продаже квартиры. Всё началось с того, что я уже довольно долгое время не могла найти адекватных предложений на свою двушку в родном городе, из-за довольно удаленного местонахождения и нестандартной планировки. Я пробовала продавать её сама, пользовалась услугами риелтора, стоящих предложений не поступало. Как-то раз мне... Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить отзыв о компании "Миллион Сайтов" за проделанную для меня работу по продаже квартиры. Всё началось с того, что я уже довольно долгое время не могла найти адекватных предложений на свою двушку в родном городе, из-за довольно удаленного местонахождения и нестандартной планировки. Я пробовала продавать её сама, пользовалась услугами риелтора, стоящих предложений не поступало. Как-то раз мне позвонили ребята из компании Миллион Сайтов и предложили разместить объявление на всех топовых площадках. Не долго думая, я согласилась и практически на следующий же день ко мне поступило больше звонков, чем за последний месяц точно!)) В итоге, квартира была продана за желаемую мной цену прямо в очень короткий срокgood. Вот что значит умение правильно и грамотно расставить акценты на достоинствах жилья, так могут сделать только профессионалы, разбирающиеся в своем деле!
От души выражаю свою огромную признательность, не ожидала, что так быстро все получится.

Помогли с продажей дома

Ольга 26 марта, 2021 год
Ребята из компании помогли мне продать наследство - дом бабушки в посёлке. Разместили множество объявлений в сети и вскоре нашёлся покупатель, а я уж думала, что ничего у меня не получится. Благодарна за помощь.

Компания Миллион Сайтов

Здравствуйте дорогие клиенты!

Я Директор организации ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЧИ». Пишите, пожалуйста, свои отзывы и предложения по улучшению сервиса. Мы всегда открыты к диалогу!

Наша компания «МИЛЛИОН САЙТОВ» занимается размещением объявлений на самых популярных сайтах в интернете! Тем самым помогая людям быстрее продавать свою Недвижимость и свой Услуги. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Желаем продуктивности в делах и отличного настроения!)

С... Читать отзыв
Здравствуйте дорогие клиенты!

Желаем продуктивности в делах и отличного настроения!)

С Уважением, Костин Николай Иванович
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 21 отзыва