Ответственный и профессиональный подрядчик - Отзывы об ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА

Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 41 просмотр
Дмитрий Андреевич Бойко взялся за достройку моего дома после того как мой предыдущий подрядчик меня "кинул" бросив недострой.
Дмитрий предварительно приехал ко мне в Михнево (Московская обл.) и все осмотрел. Заключили договор на выполнение работ.
Работали в Михнево, Московской области в конце июля - начале августа 2020 года. Он решился на выполнение работ и поставку недостающих материалов. Достраивал 30% дома из оцилиндрованного бревна с финским профилем на 160 м кв и собирал кровлю из металлочерепицы.
Мне было с чем и с кем сравнивать! Вот мои наблюдения:
- бревно от Бойко Д.А. наиболее качественное и с уже подготовленными пазами для монтажа обсадных коробок,
- финский профиль от Дмитрия мне понравился больше, нежели мне ранее поставил предыдущий подрядчик,
- применили крепежные узлы "Сила",
- все сроки соблюдены и обещания выполнены,
- по условиям оплаты - ориентированность на клиента.
После завершения работ у меня, я рекомендовал Дмитрия и его компанию своему товарищу. Они договорились - строят в сентябре 2020 года ему в Тверской области. По разговору - он доволен подрядчиком.
В следующем году планирую привлечь Дмитрия для установки обсадных коробок, окон и дверей. А в будущем буду заказывать Дмитрию баню.

Бойко Д.А. и его организация показали себя квалифицированными профессионалами и добросовестными подрядчиками.

Достоинства:
  1. Хороший ответственный подход к выполнению работ. Соблюдение сроков и выполнение обещаний. Ориентированность на клиента.
Недостатки:
  1. Не выявил

Строительные компании: отзывы

Строительные компании, Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
4.6
Рекомендуем Порадовало качество бетона, заказали 25 кубов, столько и привезли, доставили быстро. Рекомендуем эту компанию.

Строительные компании

Кров Строй Инвест