ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА отзывы

ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА

Постройкой бани доволен. Рекомендую компанию "Кировские Деревянные Дома"

Андрей 7 сентября, 2021 год
Задумал строить баню из оцилиндрованного бревна, обратился в несколько компаний для понимания цен и квалификации исполнителей. Поиск был долгим- опущу эти грустные моменты)). В "финал" вышли Кировские Деревянные Дома и еще одна компания из Твери, цены почти одинаковые. Однако после общения с Директором компании Дмитрием, моё решение было однозначным в сторону Кировских Деревянных домов. Дмитрий оказался человеком квалифицированным,... Читать отзыв Задумал строить баню из оцилиндрованного бревна, обратился в несколько компаний для понимания цен и квалификации исполнителей. Поиск был долгим- опущу эти грустные моменты)). В "финал" вышли Кировские Деревянные Дома и еще одна компания из Твери, цены почти одинаковые. Однако после общения с Директором компании Дмитрием, моё решение было однозначным в сторону Кировских Деревянных домов. Дмитрий оказался человеком квалифицированным, подкованным во всех моментах строительства из оцилиндрованного бревна и не жадным). Все вопросы решались быстро и без проволочек. Хочу отметить, что стройку я затеял в момент, когда цены на древесину и металл росли ежемесячно, однако удавалось найти компромиссы и мы подписали договор. В отличии от других компаний, Кировские Деревянные дома прислали на место специалиста, для осмотра места стройки, дали несколько советов по оптимизации процесса. Материал прибыл вовремя. Бригада прибыла тоже вместе с первой партией материала. Ребята оказались очень приличные, аккуратные, не пьющие. Работали с 8 утра и до 8 вечера. Делали не на "..ись" , а реально от души. Стройка длилась около 2 недель. Качеством постройки я остался доволен. После окончания строительства площадка была аккуратно убрана, остатки материала аккуратно уложены, мусор собран в мешки. В общем впечатление очень приятное. И люди хорошие и руки. Рекомендую компанию Кировские Деревянные Дома как надёжного и качественного исполнителя!

Отличная компания

Гость 22 июня, 2021 год
Хотим выразить признательность компании «Кировские деревянные дома» и её работникам. Поставили сруб бани по нашему проекту оперативно и качественно. От заключения договора до воплощения проекта прошло меньше месяца. Ребята работали с утра и до позднего вечера. Закончили сдачу объекта раньше срока в договоре. У нас работала бригада: Сергей и Евгений. Ребятам отдельно наша благодарность. На их работу любовались не только... Читать отзыв Хотим выразить признательность компании «Кировские деревянные дома» и её работникам. Поставили сруб бани по нашему проекту оперативно и качественно. От заключения договора до воплощения проекта прошло меньше месяца. Ребята работали с утра и до позднего вечера. Закончили сдачу объекта раньше срока в договоре. У нас работала бригада: Сергей и Евгений. Ребятам отдельно наша благодарность. На их работу любовались не только мы, но и наши соседи, со слов которых, только положительные эмоции и восклицания в адрес ребят. И Дмитрию, руководителю компании, огромное спасибо: за проект, за учёт всех наших пожеланий и за бригаду работников. Меньше слов, больше дела - это точно про компанию «Кировские деревянные дома». Надеемся на дальнейшее сотрудничество, Денис и Наталья

Профессионалы

Михаил 25 ноября, 2020 год
После первой и неудачной попытки строительства беседки из бревна, долго искал нового поставщика бревна и строительную организацию для сборки беседки. Обратил внимание на фирму ООО "Кировские деревянные дома", после общения с Дмитрием, решил, что буду сотрудничать с ними и не прогадал. Работают по договору, дают гарантию, домокомплект беседки из бревна доставили на участок быстро, материал качественный. Под чистовую кровлю... Читать отзыв После первой и неудачной попытки строительства беседки из бревна, долго искал нового поставщика бревна и строительную организацию для сборки беседки. Обратил внимание на фирму ООО "Кировские деревянные дома", после общения с Дмитрием, решил, что буду сотрудничать с ними и не прогадал. Работают по договору, дают гарантию, домокомплект беседки из бревна доставили на участок быстро, материал качественный. Под чистовую кровлю собрали беседку быстро и профессионально, за что огромное спасибо Дмитрию, бригадиру Сергею и его ребятам. Беседкой остались очень довольны, жаль, что не нашел их сразу. Однозначно буду их рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. - сроки;
  2. - качество;
  3. - профессионализм.
Недостатки:
  1. - отсутствуют

Отличная компания

Андрей 6 октября, 2020 год
Обратились в компанию Кировские деревянные дома после неудачной первой попытки с другой компанией.
Дмитрий помог достроить дом, его сотрудники быстро и качественно собрали сруб, все работы выполнены в срок.

Ответственный и профессиональный подрядчик

Андрей Ш 28 сентября, 2020 год
Дмитрий Андреевич Бойко взялся за достройку моего дома после того как мой предыдущий подрядчик меня "кинул" бросив недострой.
Дмитрий предварительно приехал ко мне в Михнево (Московская обл.) и все осмотрел. Заключили договор на выполнение работ.
Работали в Михнево, Московской области в конце июля - начале августа 2020 года. Он решился на выполнение работ и поставку недостающих материалов. Достраивал 30% дома из оцилиндрованного бревна с финским профилем на 160 м кв и собирал кровлю из металлочерепицы.
Мне было с чем и с кем сравнивать! Вот мои наблюдения:
- бревно от Бойко Д.А. наиболее качественное и с уже подготовленными пазами для монтажа обсадных коробок,
- финский профиль от Дмитрия мне понравился больше, нежели мне ранее поставил предыдущий подрядчик,
- применили крепежные узлы "Сила",
- все сроки соблюдены и обещания выполнены,
- по условиям оплаты - ориентированность на клиента.
После завершения работ у меня, я рекомендовал Дмитрия и его компанию своему товарищу. Они договорились - строят в сентябре 2020 года ему в Тверской области. По разговору - он доволен подрядчиком.
В следующем году планирую привлечь Дмитрия для установки обсадных коробок, окон и дверей. А в будущем буду заказывать Дмитрию баню.

Бойко Д.А. и его организация показали себя квалифицированными профессионалами и добросовестными подрядчиками.
Достоинства:
  1. Хороший ответственный подход к выполнению работ. Соблюдение сроков и выполнение обещаний. Ориентированность на клиента.
Недостатки:
  1. Не выявил

Красавец из кировского леса

Ольга 27 марта, 2020 год

ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Красавец из кировского леса
Долго выбирали компанию для строительства дома из оцилиндрованного бревна. Изучив рынок, выбор пал на ООО "Кировские деревянные дома". Компания занималась полным циклом: проект, материал, строительство. Кстати, проект был сделан бесплатно, что является еще одним плюсом компании. Бригады строителей, а их было 2, одна на фундамент, другая на коробку и крышу, профессионалы своего дела. Работают быстро и добросовестно. Материал, бревно зимник 240, хорошего качества, чистенький, все поставки материала во-время. Строительство закончилось раньше срока, прописанного в договоре. Огромное спасибо Дмитрию за профессионализм и отношение к клиенту! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Цена, качество, отношение к клиенту.
Недостатки:

Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!!

Виктория Буреева 13 сентября, 2019 год
Заказывали оцб 320мм для строительства дома пмж в г Можайск в июне 2019г у Бойко Дмитрия Андриевича из ооо кировские деревянные дома из Кирова! Дмитрий всегда на связи,очень терпелив к пожеланию заказчика в проектировании дома,несколько раз переигрывали и он все менял! Спасибо за терпение и понимание!... Читать отзыв ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!! ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!! ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!! ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!! ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!! ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!! ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!! Заказывали оцб 320мм для строительства дома пмж в г Можайск в июне 2019г у Бойко Дмитрия Андриевича из ооо кировские деревянные дома из Кирова! Дмитрий всегда на связи,очень терпелив к пожеланию заказчика в проектировании дома,несколько раз переигрывали и он все менял! Спасибо за терпение и понимание! Все изменения и расчеты-всё очень быстро! Перед заключением договора нас приглашали на строящийся объект в коттэджном поселке Подосинки-лайф Калужской обл. Там мы встретились лично с Дмитрием и могли оценить качество их бревна. Бревно шикарное!!!! Что за станки у них не знаю,но бревно настолько гладкое,как после 120-150 зерна шлиф машинки! Пазы и чаши все четкие! После подписания договора и внесения части суммы по договору,первыя поставка и фура с бревном пришла через три дня! Так же все фуры с бревном шли по договоренности и готовности принять бревно-через 3-4дня! Все четко и без задержек! Кировская сосна отличная!!! Сруб весь первый этаж-бревно,второй каркас с остеклением панорамным,бревну 2,5мес трещин практически нет,хотя стоял летом и в жару! Мелкая паутинка на бревне и всё! Зверских трещин с ладонь нету! Бревно зимней заготовки и подсушеное с января по июль. Выпиливали куски из бревна под балки перекрытия-наощупь почти сухое внутри!!!!! Спасибр Дмитрию Бойко за отличный лес!!! Дом находится в г Можайск,качество бревна можно увидеть и убедиться. ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!! ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!! ООО КИРОВСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА - Шикарного качества оцилиндрованное бревно из Кирова!!!
Достоинства:
  1. Шикарное качество оцб,очень гладкое,четкие пазы,оперативная доставка без задержек!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Строительные компании

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой