ООО Крапан отзывы

krapan.ru

Дом из сип в 20 году

Gorlot 22 июня, 2020 год

Все здравия! Что хочу сказать! Я пенсионер живу в Белгороде, нашел компанию по интернету и заказал дом. Строил без каких либо предоплат, все привозили сначала на стройку и только потом оплачивал, так же и с работами сосед проверял и только потом я оплачивал.
ООО Крапан - Дом из сип в 20 году
И читая отзывы выше... Такое чувство что мы пишем о разных компаниях. У меня все прошло гладко и хорошо.
Достоинства:
  1. Денег на перед не берут
  2. Скорость работы высокая
  3. Проект делали в подарок
  4. Входная дверь тоже в подарок
Недостатки:
  1. Карантин не позволил лично познакомиться

СИП ДОМА ООО Крапан

Пострадавший 18 января, 2020 год
КРАПАН это Краснодарская шарашка о деятельности которой известно около 10 лет. Раньше братья Климовы Игорь и Максим регистрировали другие ООО, но после ряда судебных исков они закрывались! Будете бдительны, читайте отзывы на этих людей и тогда у Вас все получится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег, нервов и веры в справедливость.
ООО Крапан Ответ представителя ООО Крапан 22 июня, 2020 год
Будьте любезны и честны до конца, после каких судов мы закрывались? Пожалуйста побалуйте фактами где будет указано что такая то контора такой то суд-закрылась тогда то.
Или под псевдонимом не страшно писать? Напишите ваши ФИО и встретимся в суде где вы докажите все что написали тут.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Аксенова Ю.А. 19 декабря, 2019 год
В июне 2018 был заключён договор с этой фирмой. Была волокита с разрешением на строительство на участке. 12го октября началось строительство. Затянулось оно ( строительство быстровозводимого!!! дома), срок в договоре был указан 40 дней на возведение теплового каркаса, до февраля 2019. В ходе строительства менялись бригады, не выходили рабочие на стройку, каждый этап шел со скрипом, при завершении этапов мы... Читать отзыв В июне 2018 был заключён договор с этой фирмой. Была волокита с разрешением на строительство на участке. 12го октября началось строительство. Затянулось оно ( строительство быстровозводимого!!! дома), срок в договоре был указан 40 дней на возведение теплового каркаса, до февраля 2019. В ходе строительства менялись бригады, не выходили рабочие на стройку, каждый этап шел со скрипом, при завершении этапов мы просто были счастливы, хоть как-то, но завершили. Когда увидели кровлю, пришли в ужас! Вся кровля была складками (рулонная черепица).
Сделано очень некачественно. В общем, были обещания что кровля сама летом разгладится и т. д. После высказанных сомнений, была принята претензия и получен ответ, что в июне 2019 года кровля будет полностью переделана. Вот до настоящего времени не сделано НИЧЕГО. Одни обещания. Есть ещё уйма недочётов в строительстве и претензией, оч долго перечислять. Вывод один. Мы однозначно пожалели что связались с фирмой КРАПАН и директором в лице Климова Максима Викторовича. Не повторяйте наших ошибок!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной
ООО Крапан Ответ представителя ООО Крапан 22 июня, 2020 год
Согласно выбранным материалам Вами, был построен дом и сделана кровля. Если Вас не устраивает покрытие кровли, у вас есть действующая гарантия от производителя 15 лет. Вы всегда можете обратиться к ним с претензией. Что касаемо сроков, то с какой скоростью вы принимали работы и вносили оплату, с такой вам и строили.

ООО крапан продолжатель АРТСТРОЯ, ООО Креатив, ООО Новотехмонтаж и др.

ZORRO 6 августа, 2019 год
Добрый всем день! Прошел уже не один год с момента как мне недостроили дом из СИП панелей, и кинули на деньги. А дело этих людей живо, теперь оно называется ООО "КРАПАН" инн 2311256009. Хочется предостеречь Вас друзья от сотрудничества по постройке дома с этими людьми, итог один обманут, не достроят, останетесь без денег и с недостроенным домом. фамилии этих героев:... Читать отзыв Добрый всем день! Прошел уже не один год с момента как мне недостроили дом из СИП панелей, и кинули на деньги. А дело этих людей живо, теперь оно называется ООО "КРАПАН" инн 2311256009. Хочется предостеречь Вас друзья от сотрудничества по постройке дома с этими людьми, итог один обманут, не достроят, останетесь без денег и с недостроенным домом. фамилии этих героев: Климов Максим Викторович, Климов Игорь Викторович, Шемякин Вячеслав Леонидович, Бруяка Л.В. есть и др.
Я не прошу верить мне на слово, все в ваших руках, проверяйте изложенные факты, и не верьте им на слово, мол это конкуренты и заказ. Все хорошие отзывы, как правило, они пишут себе сами. Сейчас в век интернета можно найти все, главное знать что искать, смотрите фирмы которые были на этих людях, но в настоящий момент закрыты, смотрите задолженности по ним на сайте судебных приставов, и вы поймете зачем они закрыты....
Главное не походите на буратино в стране дураков.!!!
Удачи! ООО Крапан - ООО крапан продолжатель АРТСТРОЯ, ООО Креатив, ООО Новотехмонтаж и др. ООО Крапан - ООО крапан продолжатель АРТСТРОЯ, ООО Креатив, ООО Новотехмонтаж и др.
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохое качество, недострой, потеря денег!!!!
ООО Крапан Ответ представителя ООО Крапан 22 июня, 2020 год
Приятно осознавать что под псевдонимом можно писать всякие гадости и требовать деньги за их удаление потом с сайта. Видимо Вам кажется что это безнаказанно.
По вашим заявлениям были произведены проверки и скажите какой результат? Отказ, потому что все что пишите это есть клевета. Напиши свою ФИО наберитесь смелости. А мусолить одну и тужу проблему 5 лет с сайта на сайт, нет смысла никакого.
Претензий во время стройки у Игнатовой никто не подавал, а подали в суд спустя три года на вообще другое юрлицо.

СИП дома из ЦСП

Клиент 26 июля, 2019 год
Много заказных отзывов на отзовике. На самом деле это люди, которые прославились своими делами открывая ООО Артстрой, Боир, ДСК Волга и много других лохоорганизаций! Читайте отзывы на Климова Максима Викторовича и Климова Игоря Викторовича и Вы все поймёте сами!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные разрчарования
ООО Крапан Ответ представителя ООО Крапан 22 июня, 2020 год
Согласны, много отзывов черных под заказ, но вы забыли указать что раз уж ДСК Волга то и Вирмак как новое юрлицо во главе с Зах.....м, по чьей как нам кажется указки вы и пишите все эти отзывы.

Застройщики

Капитал 71