ООО "Кристал" (г. Краснодар) отзывы

Кидалово, будь осторожны

Эльдар 21 марта, 2022 год
Написал заявление в прокуратуру на этих людей и эту контору.
Еслиесть кого обманули эти люди, то нужно написать колективную жалобу в прокуратуру.
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенники жулье

Анна 6 марта, 2022 год
Просят задаток и исчезают начинается активная кормления завтраками то машина сломалась то дорога раскисла ни леса ни денег уже пол года , не связывайтесь с это шарошкой организация в долгах как в шелках!
Достоинства:
  1. Красива поют!
Недостатки:
  1. Дорого пения обходится

Жулики кидок

Петр 6 марта, 2022 год
Жулье ни денег ни леса не верьте этому лжецу Руслану ВСЕ ОТЗЫВЫ подставные, целый год кормит завтраками, на фирме весит долг в фссп не вздумайте переводить деньги как он говорит задаток! 20 тр не может год вернуть и не вернет кидок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

КИДАЛОВО обходите

Эльдар 16 января, 2022 год
Ранее писал про эту контору, было судебное дело, выяснились кой какие факты. Будем писать в СК.
Обходите мимо эту контору, ищите проверенных постовщиков леса, ни ленитесь. Тут КИДАЛОВО

Не рекомендую

Эльдар 29 декабря, 2021 год
В 2020 году заключили договор о поставке пиломатериал, внёс предоплату. 4 месяца обещали привезти материал. Так и не привезли ни какого пиломатериал. Начал идти вопрос о возврате аванса, и уже год длиться эта история.
Вывод такой, у этой конторки нет ни леса, ни денег, не СОВЕСТИ.
Подал в суд на эту контору, терпения нет слушать, как кормят там завтраками.

НЕ рекомендую

Проблема решена
Руша 6 декабря, 2021 год
Заказывала материал на строительство дома, внесла оплату, после чего не вышли и не выходят на связь. В итоге нет материала, нет и денег. Менеджер представился Владимиром. Подала документы в полицию о мошенничестве.

Рекомендую продавца, ответственный, качество пиломатериалов на высоте!

Ленар Карпов 20 апреля, 2021 год
Купил пиломатериалы в компании " Кристалл". Так вот ребята, советую всем теперь, цену которую просят за свой лес, получаете доски хорошего качества, без всяких трещин и сколов, видно что производитель заботится не только о доходе, но и качестве. Качество на пятерку. Доставка своевременная кстати!
2 не согласны

Весьма порядочный, обязательный и добросовестный поставщик леса!

Мирон Галиев 18 апреля, 2021 год
Добросовестно выполняют свои обязательства по поставке леса, всё делают как надо и документы и поставки, кругляк брус просто отличный, и качества поставок строго по спецификации. Сотрудничаем несколько лет, надежный!
2 не согласны

Отличный поставщик и заготавитель!

Ильнар 15 апреля, 2021 год
Занимаемся строительством коттеджей и деревянных домов, заказываем практически весь материал в ООО Кристал, всегда получаем вовремя и хорошего качества, доставка не раз не подводила, проблем с продавцом нет, все по высшему разряду. Молодцы ребята, хорошо делают свое дело, довольны.
2 не согласны

Построили нам отличный загородный дом, доволен.

Злобин Денис 10 апреля, 2021 год
Мои впечатления о компании Кристалл только положительные. Ребята большие молодцы, построили нам загородный дом. Как и большинству людей хотелось чтобы за нормальную цену получился надежный и комфортный дом. Всю работу сделали быстро, оперативно и согласно обговорённым срокам. Всем рекомендую данную компанию, при необходимости буду обращаться сюда.
2 не согласны

Добросовесно выполняет условия договора!

Карен Панов 8 апреля, 2021 год
Добросовесно выполняет условия договора на большие поставки материала. Приятно работать с людьми знающими свое дело и держащими слово. В течении трёх лет ни разу не подвел. Спасибо, будем сотрудничать дальше, буду рекомендоаать всем!
1 согласен 2 не согласны

Мошенники!!!

Дмитрий 6 апреля, 2021 год
Охотно заключают договор, но после аванса придумывают всякие небылицы: то оборудование сломалось, то машины нет, то вот вот отправят. Не получите от них леса. Я уже документы в суд подал. И таких как я много. Обычные МОШЕННИКИ!!!
Вот здесь неполный список судов против них:
3 согласны 2 не согласны

Проверенный и честный продавец!!!

Юрий Кутлин 3 апреля, 2021 год
Достойное качество пиломатериалов, заказываем регулярно. Брус всегда сухой . Также радует, что могут поставить практически любой объем без задержек по времени! Рад сотрудничеству!

Отличный поставщик!

Валентин 1 апреля, 2021 год
Заказывал лес для строительства бани. Доставили точно в срок как и обговаривалось ранее. Качество хорошее, без брака, претензий нет. Спасибо за выполненный заказ, впредь буду советовать обращаться именно к вам!

СРУБ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА

Георгий 31 марта, 2021 год
Заказывали лес для постройки дома из сруба, весь объём который обговорили. Все приехало во время!!! качеством леса доволен!!! судя по отзывам конечно про ООО Кристал, бывают конечно проблемы) но лес ко мне приехал!
3 не согласны

Очень качественный Пиломатериал

ООО ДЕТИНЕЦ 30 марта, 2021 год
Покупал лес почти на 300 тыс рублей для дома, на складе все понравилось, очень переживал, что привезут не то, но нет все нормально, имитация бруса, которая в зеленых пачках с надписью Архангельский лес, так вообще супер, жена даже перед соседями хвалилась. Хочу сказать спасибо и порекомендовать.
2 не согласны Показать 1 ответ

Руслан Обманщик

Лариса 30 марта, 2021 год
Я ранее писала свою историю, о том что более года назад перевела деньги за лес, в итоге ни леса ни денег. Руслан Лжец, фирма его так же Лживая, еще и название с ошибкой Кристал- где это видано, чтоб кристал с одной буквой Л писалось.
Люди, не верьте Руслану, его фотографиям, его словам, все это обман. Все отзывы он пишет сам (или просит своих знакомых), нет ни одного подтверждения, что Руслан поставил кому-то лес, нет ни одного телефона в отзывах "счастливчика" получившего лес, за-то много отрицательных отзывов, с номерами телефонов, куда можно позвонить и узнать о их истории взаимодействия с Лже фирмой Кристал. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то избежать моей участи. Мой тел: 8.911.875.57.67.
Р.S. Руслан и не надо мне писать, что я опять написала отзыв, что опять у тебя клиенты срываются с крючка. Все деньги, которые ты украл у меня, и у других честных людей, стелются прямой дорожкой в тюрьму.
3 согласны 3 не согласны

МОЖНО СОТРУДНИЧАТЬ

ООО "Зодчий" 29 марта, 2021 год
Вчера приехала очередная машина с пиломатериалом от ООО КРИСТАЛ, качество пиломатериала как всегда хорошое! рекомендуем работать
Достоинства:
  1. ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ПИЛОМАТЕРИАЛА
Недостатки:
  1. Нет минусов
3 не согласны

Работать можно но хотелось бы лучше

Александр 25 марта, 2021 год
Руслан отзывчевый идет на контак если что то не получается ставит в извесность но есть недочеты по достауке бывает затягивает
1 не согласен

Мошенник, не связывайтесь

Гость 11 марта, 2021 год
Заказывали материал на строительство дома, внесли предоплату, после этого начались проблемы с этой конторой. Отодвигали сроки постоянно отговорками. В Итоге ни леса, ни денег. Они ни чаго не производят и не продают, АФЕРИСТЫ
Недостатки:
  1. Мошенники, нету у них ни леса, ни пилораммы

ООО КРИСТАЛ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

Егор 11 марта, 2021 год
С начала нашего сотрудничества возникли небольшие проблемы, которые благополучно разрешились. В данное время работаем вместе. Лесовозы приходят по факту договоренности, 2-3 в неделю. В августе состоялась личная встреча на делянках. В этом месяце подпишем новый договор на наше дальнейшее сотрудничество. В нашем регионе есть еще производство, которое недавно начало работать с Русланом. Пока все довольны.
1 не согласен

Обман, нету леса

Гость 11 марта, 2021 год
Заказывал пиломатериал, в большом объёме, все разговоры вел Руслан. Обещал через 2 недели начнёт привозить. И тут началось, то дождь, то снег, то лес попадается плохой. То с бригадир ом не может связаться. Сделал предоплату, уже 5 месяцев ни леса, ни возврата денег.
Не связывайтесь с этим "человеком"
Недостатки:
  1. ОБМАН, НЕТУ У НИХ ЛЕСА
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Продавец проверенный, рекомендую!

Елена 9 марта, 2021 год
Сделка состоялась, заказывали лес на 200 000 для строительства, перевели предоплату 25000, было очень страшно, что это развод и мошенники, но слава богу это не так. Лес привезли вовремя, без задержек и отличного качества. Заказывали в Волгоградскую область. Оказалось, что нам не хватило, попросили Руслана, чтоб привез более маленький объем, переживали, что откажет, но нет!!! Попутным грузом привезли и не... Читать отзыв Сделка состоялась, заказывали лес на 200 000 для строительства, перевели предоплату 25000, было очень страшно, что это развод и мошенники, но слава богу это не так. Лес привезли вовремя, без задержек и отличного качества. Заказывали в Волгоградскую область. Оказалось, что нам не хватило, попросили Руслана, чтоб привез более маленький объем, переживали, что откажет, но нет!!! Попутным грузом привезли и не большую партию!!! Спасибо продавцу, продолжаем сотрудничество, весной снова готовы оформить заказ. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, быстрая доставка, возможность как больших так и маленьких заказов
Недостатки:
  1. Пока не заметили
2 не согласны

Руслан отличный человек и ответственный заготовитель

Дарья 23 февраля, 2021 год
Сотрудничаем с этой компанией уже давно.Поставки приходят регулярно без задержек.Руководство компании идет на контакт без проблем. Качество поставляемого материала нормальное,лес-кругляк без брака, размеры соответствуют. Цены тоже не завышают, не жадничают. Всем пока довольны, будем продлевать поставки.

НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР ООО КРИСТАЛ

Никита 23 февраля, 2021 год
Работаем с этой компанией ООО КРИСТАЛ ИНН 2312199226 уже почти 3 года. Хоть они и работают по предоплате-они свои слова держат на все 100%, всегда лес хорошего качества, бывают конечно погрешности с доставкой, но это реально то Погода мешает то ещё что нибудь, но заказанный лес всегда приезжает, трудности бывают у всех! а лесная промышленность очень сложная штука, мне приятно... Читать отзыв Работаем с этой компанией ООО КРИСТАЛ ИНН 2312199226 уже почти 3 года. Хоть они и работают по предоплате-они свои слова держат на все 100%, всегда лес хорошего качества, бывают конечно погрешности с доставкой, но это реально то Погода мешает то ещё что нибудь, но заказанный лес всегда приезжает, трудности бывают у всех! а лесная промышленность очень сложная штука, мне приятно работать с Русланом!

ООО Кристал - Мошенники

Гость 15 февраля, 2021 год
Купила кругляк в 2019 году на юр. лицо. Общалась с Русланом. Он отправил фотографии, рассказывал, что лес уже готов к отправке, очень торопил. В итоге ни леса ни денег. По началу рассказывал, что кругляк не могут вывезти из леса, то техника сломалась, то лес плохой.... Когда вопрос о возврате денег встал, не отпирался, написал даже гарантийное письмо ......но грош цена... Читать отзыв Купила кругляк в 2019 году на юр. лицо. Общалась с Русланом. Он отправил фотографии, рассказывал, что лес уже готов к отправке, очень торопил. В итоге ни леса ни денег. По началу рассказывал, что кругляк не могут вывезти из леса, то техника сломалась, то лес плохой.... Когда вопрос о возврате денег встал, не отпирался, написал даже гарантийное письмо ......но грош цена всему, что делает и говорит Руслан. ТЫ НЕ МУЖИК РУСЛАН, а только трепаться умеешь
2 согласны 2 не согласны

Строительные материалы