НЕ рекомендую - Отзывы об ООО "Кристал" (г. Краснодар)

Проблема решена
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 22 просмотра
Заказывала материал на строительство дома, внесла оплату, после чего не вышли и не выходят на связь. В итоге нет материала, нет и денег. Менеджер представился Владимиром. Подала документы в полицию о мошенничестве.

Борис 7 декабря, 2021 год
Руша вам написали на почту которую вы оставили!!! Вы молчите, а потом пишите что кто то, куда то пропал, мы всегда на связи ооо кристал! напишите пожалуйста обратную связь и мы созвонимся и решим вопрос В вашу пользу!!!
Борис 7 декабря, 2021 год
Руша свяжитесь с нами или напишите вашу электронную почту, и мы решим вопрос в вашу пользу!!! А пока Я не понимаю с кем вообще общаюсь по имени Руша!!!! свяжитесь и вопрос будет решён в вашу пользу!!!
Борис 6 декабря, 2021 год
Уважаемая Женщина по имени Руша!!! какой Владимир Владимир менеджер??? Вы ничего не напутали??? В нашей компании даже такого менеджера нет и не было никогда!!! Ниже почитайте! О нас пишут хорошие отзывы!!! напишите пожалуйста ваши контакты для связи! Если у нас есть перед вами обязательства, как вы пишите!!!
Руша 7 декабря, 2021 год
Доброе утро, Борис!!! После моего заявления в полицию возбудят уголовное дело о мошенничестве.Уже приглашал дознаватель и все подтверждающие документы об оплате данной компании предоставила и их приобщать к делу. Я обязательно буду писать свои отзывы в первый независимый сайт отзывов России. И если ваша компания ООО "Кристал" не будет виновата я попрошу прощения в этом сайте. А пока ваша компания ООО "Кристал" для меня мошенники, которым я перевела деньги для покупки стройматериалов. Хорошего дня.
Борис 7 декабря, 2021 год
Пришлите пожалуйста вашу почту электронную, я на неё напишу вам, а вы мне ответ напишите все подтверждающие документы об оплате!!! и вопрос будет решён в вашу пользу Руша!!!

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы