ООО "Кристал" (г. Краснодар) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Кидалово, будь осторожны

Эльдар 21 марта, 2022 год
Написал заявление в прокуратуру на этих людей и эту контору.
Еслиесть кого обманули эти люди, то нужно написать колективную жалобу в прокуратуру.
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенники жулье

Анна 6 марта, 2022 год
Просят задаток и исчезают начинается активная кормления завтраками то машина сломалась то дорога раскисла ни леса ни денег уже пол года , не связывайтесь с это шарошкой организация в долгах как в шелках!
Достоинства:
  1. Красива поют!
Недостатки:
  1. Дорого пения обходится

Жулики кидок

Петр 6 марта, 2022 год
Жулье ни денег ни леса не верьте этому лжецу Руслану ВСЕ ОТЗЫВЫ подставные, целый год кормит завтраками, на фирме весит долг в фссп не вздумайте переводить деньги как он говорит задаток! 20 тр не может год вернуть и не вернет кидок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

КИДАЛОВО обходите

Эльдар 16 января, 2022 год
Ранее писал про эту контору, было судебное дело, выяснились кой какие факты. Будем писать в СК.
Обходите мимо эту контору, ищите проверенных постовщиков леса, ни ленитесь. Тут КИДАЛОВО

Не рекомендую

Эльдар 29 декабря, 2021 год
В 2020 году заключили договор о поставке пиломатериал, внёс предоплату. 4 месяца обещали привезти материал. Так и не привезли ни какого пиломатериал. Начал идти вопрос о возврате аванса, и уже год длиться эта история.
Вывод такой, у этой конторки нет ни леса, ни денег, не СОВЕСТИ.
Подал в суд на эту контору, терпения нет слушать, как кормят там завтраками.

НЕ рекомендую

Проблема решена
Руша 6 декабря, 2021 год
Заказывала материал на строительство дома, внесла оплату, после чего не вышли и не выходят на связь. В итоге нет материала, нет и денег. Менеджер представился Владимиром. Подала документы в полицию о мошенничестве.

Мошенники!!!

Дмитрий 6 апреля, 2021 год
Охотно заключают договор, но после аванса придумывают всякие небылицы: то оборудование сломалось, то машины нет, то вот вот отправят. Не получите от них леса. Я уже документы в суд подал. И таких как я много. Обычные МОШЕННИКИ!!!
Вот здесь неполный список судов против них:
3 согласны 2 не согласны

Руслан Обманщик

Лариса 30 марта, 2021 год
Я ранее писала свою историю, о том что более года назад перевела деньги за лес, в итоге ни леса ни денег. Руслан Лжец, фирма его так же Лживая, еще и название с ошибкой Кристал- где это видано, чтоб кристал с одной буквой Л писалось.
Люди, не верьте Руслану, его фотографиям, его словам, все это обман. Все отзывы он пишет сам (или просит своих знакомых), нет ни одного подтверждения, что Руслан поставил кому-то лес, нет ни одного телефона в отзывах "счастливчика" получившего лес, за-то много отрицательных отзывов, с номерами телефонов, куда можно позвонить и узнать о их истории взаимодействия с Лже фирмой Кристал. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то избежать моей участи. Мой тел: 8.911.875.57.67.
Р.S. Руслан и не надо мне писать, что я опять написала отзыв, что опять у тебя клиенты срываются с крючка. Все деньги, которые ты украл у меня, и у других честных людей, стелются прямой дорожкой в тюрьму.
3 согласны 3 не согласны

Мошенник, не связывайтесь

Гость 11 марта, 2021 год
Заказывали материал на строительство дома, внесли предоплату, после этого начались проблемы с этой конторой. Отодвигали сроки постоянно отговорками. В Итоге ни леса, ни денег. Они ни чаго не производят и не продают, АФЕРИСТЫ
Недостатки:
  1. Мошенники, нету у них ни леса, ни пилораммы
2 согласны 3 не согласны

Обман, нету леса

Гость 11 марта, 2021 год
Заказывал пиломатериал, в большом объёме, все разговоры вел Руслан. Обещал через 2 недели начнёт привозить. И тут началось, то дождь, то снег, то лес попадается плохой. То с бригадир ом не может связаться. Сделал предоплату, уже 5 месяцев ни леса, ни возврата денег.
Не связывайтесь с этим "человеком"
Недостатки:
  1. ОБМАН, НЕТУ У НИХ ЛЕСА
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

ООО Кристал - Мошенники

Гость 15 февраля, 2021 год
Купила кругляк в 2019 году на юр. лицо. Общалась с Русланом. Он отправил фотографии, рассказывал, что лес уже готов к отправке, очень торопил. В итоге ни леса ни денег. По началу рассказывал, что кругляк не могут вывезти из леса, то техника сломалась, то лес плохой.... Когда вопрос о возврате денег встал, не отпирался, написал даже гарантийное письмо ......но грош цена... Читать отзыв Купила кругляк в 2019 году на юр. лицо. Общалась с Русланом. Он отправил фотографии, рассказывал, что лес уже готов к отправке, очень торопил. В итоге ни леса ни денег. По началу рассказывал, что кругляк не могут вывезти из леса, то техника сломалась, то лес плохой.... Когда вопрос о возврате денег встал, не отпирался, написал даже гарантийное письмо ......но грош цена всему, что делает и говорит Руслан. ТЫ НЕ МУЖИК РУСЛАН, а только трепаться умеешь
2 согласны 2 не согласны

Строительные материалы