ООО Кристалл отзывы

Фирма что надо

Юлия Опубликовано 5 ноября, 2018 год
Фирма понравилась, специалисты прекрасные. Они мне все рассказали, почему так удобнее расположить и правильнее. Спасибо! Фирма понравилась, специалисты прекрасные. Они мне все рассказали, почему так удобнее расположить и правильнее. Спасибо!

Хорошо

Семен В. Опубликовано 4 ноября, 2018 год
Нам нужно было в другой город доставить оборудование. Думал, заказать сторонней компании, которая занимается перевозками, но в Кристалле убедили, что все будет в порядке. Привезли две камеры полностью целыми, тут же поставили. Нам нужно было в другой город доставить оборудование. Думал, заказать сторонней компании, которая занимается перевозками, но в Кристалле убедили, что все будет в порядке. Привезли две камеры полностью целыми, тут же поставили.

Гость Опубликовано 30 октября, 2018 год
Привет менеджерам компании!) Спасибо за ваш труд. Мы не первый раз сотрудничаем – объектов много, иногда что-то ломается. На том конце провода всегда вежливые, если что случается – звонят первыми и рассказывают, а не ждут недовольства клиента. Привет менеджерам компании!) Спасибо за ваш труд. Мы не первый раз сотрудничаем – объектов много, иногда что-то ломается. На том конце провода всегда вежливые, если что случается – звонят первыми и рассказывают, а не ждут недовольства клиента.

Бизнес

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)