Отзыв о сотрудничестве - Отзывы об ООО Кубань Лес

ООО Кубань Лес
Отзыв написан 28 мая, 2019 год 117 просмотров
В марте озаботился поиском поставщика для личного подсобного хозяйства. Собрался строить небольшой каркасник.
Поиски вел в основном на Авито. Сам проживаю в Волгограде, там же и планировал стройку. Цены в нашем регионе считаю завышенными, поэтому начал искать по удаленке.
Вышел на ООО Кристал, конкретно на Руслана Люманова. с ним и вел переговоры. Человек достаточно дотошный и активный в плане обсуждений поставок. Но дело свое знает. За несколько дней обсудили все вопросы относительно заказа. Сформировали список и ценник. Общий объем вышел 21 куб. Цена для примера за камерную сушку вышла по 8000р за куб, что реально радовало. Но не суть. По деньгам договорились на 20% предоплаты, остальное по факту доставки. Перерыл весь интернет. Был и на этом сайте. Читал отзывы, даже пару раз позванивал тех кто отписался, все таки деньги на лес долго зарабатывал. Хотел все знать. Решил все таки сотрудничать, цена подкупила, если честно. Заключили договор. Две недели ожидания и наконец то сообщение о погрузке машины и отправки груза.Думал займет больше времени.
Весь материал доставили в соответствии со спецификацией к договору. Большим плюсом была помощь в выгрузке. Машину продержал почти 6 часов на участке. Водителю (Владимир К) отдельно большое спасибо! Настоящий мужик.
Руслану выражаю благодарность. Было конечно опасение, как впрочем и всегда когда что то дистанционно покупаешь, но все в результате ок. За бонус в виде куба необрезной - респект.
Итог: людям надо верить





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22094 просмотра
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы
Таёжные Хоромы

Рейтинг: 5
98 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Строительная компания "Дачник"
Строительная компания "Дачник"

Рейтинг: 4.8
56 отзывов
Кадрин - kadrin.ru
Кадрин - kadrin.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
12 отзывов
ПСК Позитив ДОМ
ПСК Позитив ДОМ

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 3
2 отзыва