ООО "Ле-Гранд" отзывы

ООО "Ле-Гранд"
2 отзыва / 1692 просмотра

все супер!!

Таня 26 декабря, 2020 год
Заказывала тут багетные карнизы и шторы, все супер. Сравнивала цены, в этом магазине дешевле, но материал плотный у штор шикарно драпируется, карниз очень красивый, смотрится дороже, чем стоит.

Крутой на 100% отечественный производитель

Риммочка 1 декабря, 2018 год
Карнизы Ле-Гранд - это действительно модный и практичный способ оформить окно. Кроме того производители успешно сочетаю надежность своего товара со стильным дизайном, используют качественные материалы при создании, а сами карнизы делают максимально комфортными в использовании. Так хвалю эту компанию, потому что уже не единожды покупала у них карнизы - серьезно, в каждой комнате карниз от бренда Ле-Гранд!
Очень удобно покупать у... Читать отзыв
Очень удобно покупать у этого производителя, потому что карнизы сразу укомплектованы "от А до Я". К ним не приходится что-то дополнительно покупать. Благодаря огромному выбору, можно сразу взять карниз нужного цвета и размера и просто повесить дома!
Огромный плюс: легко снимать шторы с такого карниза и прямо с крючками (!) стирать в машинке! Чтобы снять штору нужно просто извлечь ограничитель с дорожки профиля, потом потянуть за край шторы (крючки сами поедут вниз). и ВСЕ!
А еще, Ле-Гранд это 100% российское производство: все комплектующие к карнизам изготовлены собственном производстве компании, все материалы "мейдынРаша" - проверенные и совершенно безопасные для здоровья человека. Я считаю, это здорово, когда покупаешь продукт сделанный в нашей стране и из нашего материала. Так, сказать, 100% отечественный производитель=)

Всем рекомендую компанию Ле-Гранд: они проверенные, они много лет уже на этом рынке, они изготавливают качественный и красивый продукт!
ООО "Ле-Гранд"
Компания Ле-Гранд — это крупнейшее производство, единственное на территории РФ предприятие полного цикла по производству карнизов и солнцезащитных систем, а также имеющее крупный собственный складской комплекс.

С 2012 года на предприятии действует система качества, подтвержденная международным сертификатом ИСО 9001. Бизнес, основанный на отечественных мощностях, позволяет сохранять лидирующие позиции. Основная цель... подробнее

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей