Крутой на 100% отечественный производитель - Отзывы об ООО "Ле-Гранд"

ООО "Ле-Гранд"
Отзыв написан 1 декабря, 2018 год 138 просмотров
Карнизы Ле-Гранд - это действительно модный и практичный способ оформить окно. Кроме того производители успешно сочетаю надежность своего товара со стильным дизайном, используют качественные материалы при создании, а сами карнизы делают максимально комфортными в использовании. Так хвалю эту компанию, потому что уже не единожды покупала у них карнизы - серьезно, в каждой комнате карниз от бренда Ле-Гранд!
Очень удобно покупать у этого производителя, потому что карнизы сразу укомплектованы "от А до Я". К ним не приходится что-то дополнительно покупать. Благодаря огромному выбору, можно сразу взять карниз нужного цвета и размера и просто повесить дома!
Огромный плюс: легко снимать шторы с такого карниза и прямо с крючками (!) стирать в машинке! Чтобы снять штору нужно просто извлечь ограничитель с дорожки профиля, потом потянуть за край шторы (крючки сами поедут вниз). и ВСЕ!
А еще, Ле-Гранд это 100% российское производство: все комплектующие к карнизам изготовлены собственном производстве компании, все материалы "мейдынРаша" - проверенные и совершенно безопасные для здоровья человека. Я считаю, это здорово, когда покупаешь продукт сделанный в нашей стране и из нашего материала. Так, сказать, 100% отечественный производитель=)

Всем рекомендую компанию Ле-Гранд: они проверенные, они много лет уже на этом рынке, они изготавливают качественный и красивый продукт!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

ООО "Ле-Гранд"
Компания Ле-Гранд — это крупнейшее производство, единственное на территории РФ предприятие полного цикла по производству карнизов и солнцезащитных систем, а также имеющее крупный собственный складской комплекс.

С 2012 года на предприятии действует система качества, подтвержденная международным сертификатом ИСО 9001. Бизнес, основанный на отечественных мощностях, позволяет сохранять лидирующие позиции. Основная цель... подробнее

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей
Дизайнер Арсеньев Андрей

Рейтинг: 4
58 отзывов
Студия дизайна Cheesign
Студия дизайна Cheesign

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Rerooms
Компания Rerooms

Рейтинг: 5
672 отзыва
Дизайн Рерумс
Дизайн Рерумс

Рейтинг: 4
4 отзыва
Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.2
247 отзывов
Компания wine storage
Компания wine storage

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alexander Tischler
Alexander Tischler

Рейтинг: 2
6 отзывов
Компания АРХ-Ремонт
Компания АРХ-Ремонт

Рейтинг: 4.7
115 отзывов
ГудМастер
ГудМастер

Рейтинг: 5
37 отзывов
Акмэ декор (шторы)
Акмэ декор (шторы)

Рейтинг: 5
32 отзыва