ООО ЛидерСтрой отзывы

ООО ЛидерСтрой

Отвратная дорога м5 ближе к Рязани со стороны Листвянки.

Гость 8 января, 2023 год
Это не дорога это направление.ужас.каждый выходной ездию по 30 машин с пробитими колесами.дпс в турлатово говорят,что даже во время снега дорога не убирается.дорога в ужасающем состоянии и ездить по ней не безопасно.

Все удачно

Женя 26 января, 2021 год
Искали проект дачи везде, ничего не подходило. Ситуация была неоднозначная. Достался участок в наследство, поделенный другими людьми и территории для строительства совсем нет. Так и так крутили наш дом по участку и не могли придумать как быть., проект искали тоже не нравился. Посоветовали обратится к архитектору- выслушал, помог. Начали работать, много услышали советов, что-то отсеяли неуместное. В итоге адаптировали наши... Читать отзыв Искали проект дачи везде, ничего не подходило. Ситуация была неоднозначная. Достался участок в наследство, поделенный другими людьми и территории для строительства совсем нет. Так и так крутили наш дом по участку и не могли придумать как быть., проект искали тоже не нравился. Посоветовали обратится к архитектору- выслушал, помог. Начали работать, много услышали советов, что-то отсеяли неуместное. В итоге адаптировали наши пожелания и мечты всей семьи в уютное семейное гнездышко. Очень счастливы, что решились в фирму обратится. Посчитали смету по материалам, стройку на лето запланировали.

взял по рекомендации

Олег 16 декабря, 2020 год
Руслидерстрой взял по рекомендации, сосед у них ремонт делал. Материалы у них есть свои, мы обои и плитку сами заказывали, а все остальное было от них. Все привезли, накладные предоставили, полностью на все стройматериалы. Удобно и времени лишнего не теряешь. Сейчас идет ремонт полным ходом в новой квартире, к нг планируем въезжать.

Дом построен отлично

Сергей 4 сентября, 2020 год
Дом построен отлично, сам занимался отслеживанием того, как поставляются и принимаются строительные материалы и где хранятся, что происходит в процессе стройки. Нормально строят, сейчас вряд ли найдешь толковых ребят, у меня бригада работала неплохая. Все сделали качественно.

Стройка века закончилась

Яна 28 июля, 2020 год
У нас самый лучший дом в поселке! Стройка века закончилась и мы уже перевезли часть вещей!) Строителям нашим - роуслидерстрою огромный поклон, работали в непростых условиях всеобщего карантина, и дом нам достроили в срок!)

Осторожно!!!

Андрей 23 июня, 2019 год
Добрый день. Хочу предостеречь всех от связи с мошенниками и компанией ООО Лидерстрой, пока она называется так, но вскоре название поменяется, т.к. её банкротят. Не ленитесь как я, проверьте всю информацию по данной организации и поймете, что ООО Лидерстрой недобросовестная компания. Расскажу более подробно обо всём: в декабре 2018 года я запланировал сделать пристройку к загородному дому и выбрал ООО... Читать отзыв Добрый день. Хочу предостеречь всех от связи с мошенниками и компанией ООО Лидерстрой, пока она называется так, но вскоре название поменяется, т.к. её банкротят. Не ленитесь как я, проверьте всю информацию по данной организации и поймете, что ООО Лидерстрой недобросовестная компания. Расскажу более подробно обо всём: в декабре 2018 года я запланировал сделать пристройку к загородному дому и выбрал ООО Лидерстрой (стоимость около 1,3 млн.), заключил договор и внёс аванс (150 000), бог миловал внести больше. Оформление документов производил менеджер, с легкостью подписывающий документы, предъявляя доверенность некорректно составленную (как позже выяснилось). Начало работ было запланировано на март 2019, к этому времени ООО Лидерстрой должно было совершить выезд на участок, произвести все замеры, предоставить чертежи по пристройке и график работ. К февралю 2019 я уже основательно изучил данную компанию и у меня появились сомнения на их счёт. В начале февраля, не увидев никаких действий со стороны ООО Лидерстрой я расторг договор и потребовал возврат аванса. Менеджер попросил меня под предлогом тяжелой ситуации в компании составить соглашение о возврате аванса в срок до 30 марта. К сожалению, я согласился. Начиная с апреля месяца, я безуспешно пытаюсь получить свои деньги обратно. Менеджер не берет трубку, отписывается в смс, что скоро закроет вопрос по долгу. В настоящее время мною подано заявление о мошенничестве в РУВД, готовлю документы в СУД, ОБЭП.
Предоставлю любому заинтересованному лицу документы о недобросовестности ответственных людей и о компании ООО Лидерстрой.
К сожалению, не видел в лицо всех фигурантов, только подписи.

Строительные компании

Дом Logos