Осторожно!!! - Отзывы об ООО ЛидерСтрой

Отзыв написан 23 июня, 2019 год 4458 просмотров
Добрый день. Хочу предостеречь всех от связи с мошенниками и компанией ООО Лидерстрой, пока она называется так, но вскоре название поменяется, т.к. её банкротят. Не ленитесь как я, проверьте всю информацию по данной организации и поймете, что ООО Лидерстрой недобросовестная компания. Расскажу более подробно обо всём: в декабре 2018 года я запланировал сделать пристройку к загородному дому и выбрал ООО Лидерстрой (стоимость около 1,3 млн.), заключил договор и внёс аванс (150 000), бог миловал внести больше. Оформление документов производил менеджер, с легкостью подписывающий документы, предъявляя доверенность некорректно составленную (как позже выяснилось). Начало работ было запланировано на март 2019, к этому времени ООО Лидерстрой должно было совершить выезд на участок, произвести все замеры, предоставить чертежи по пристройке и график работ. К февралю 2019 я уже основательно изучил данную компанию и у меня появились сомнения на их счёт. В начале февраля, не увидев никаких действий со стороны ООО Лидерстрой я расторг договор и потребовал возврат аванса. Менеджер попросил меня под предлогом тяжелой ситуации в компании составить соглашение о возврате аванса в срок до 30 марта. К сожалению, я согласился. Начиная с апреля месяца, я безуспешно пытаюсь получить свои деньги обратно. Менеджер не берет трубку, отписывается в смс, что скоро закроет вопрос по долгу. В настоящее время мною подано заявление о мошенничестве в РУВД, готовлю документы в СУД, ОБЭП.
Предоставлю любому заинтересованному лицу документы о недобросовестности ответственных людей и о компании ООО Лидерстрой.
К сожалению, не видел в лицо всех фигурантов, только подписи.

Анастасия 24 марта, 2023 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста данные соответствуют на скриншоте с кем судились ?

ООО ЛидерСтрой -
ВИКТОР 3 октября, 2019 год
Андрей а ИНН какой этой компаний их очень много лидерстрой!!!
Гость 3 января, 2020 год
ооо Лидер Строй Краснодарский край г Краснодар ул Гидростроителей д 63 директор Комм А С фирма голимое кидалово опасайтесь С такими подонками работать нельзя и дочернее предприятие ООО Строй Тек г Москва ул Бардина д 4 стр 1

Строительные компании: отзывы

Строительные компании