ООО ЛК Победа-Финанс отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5 отзывов / 3721 просмотр

Захотелось написать отзыв о компании

Гость 28 мая, 2020 год
Все компании предоставляющие такого рода услуги имеют очень жесткие условия, т.к ваше имущество просто так у вас не забрать. А деньги вы уже получили и начали ими пользоваться.
Читайте договор, во время оплачивайте необходимые суммы и все будут довольны, как в частности я. Победа Финанс нормальная фирма с нормальными условиями!
Достоинства:
  1. Разъясняют все по договору, который подписываем!
Недостатки:
  1. Расширить штат сотрудников, чтобы не ждать.

Все понравилось

Вика 25 декабря, 2019 год
Хорошая компания, вежливые и понимающие сотрудники. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Меня выручили в трудную минуту)

Хорошая компания

Вероника 20 декабря, 2019 год
Осталась полностью довольна обслуживанием. Для меня как для девушки, заложить автомобиль - это высшая математика) но менеджеры - молодцы, все подробно и доступно объяснили, рассказали условия. Прежде чем обратиться в эту компанию, объездила пол города - есть с чем сравнить! Поэтому, однозначно могу сказать - это очень хорошая компания!

Все супер!

Анастасия 19 декабря, 2019 год
Требовалась крупная сумма очень срочно. Сразу оставила заявку на сайте, удивило то, что очень быстро перезвонили, рассказали все условия. Меня вполне устроило - процент, как по мне, абсолютно нормальный. Сразу же примчалась в офис. Очень БЫСТРО все оформили и выдали нужную сумму. Всем советую именно эту компанию по двум причинам: достаточно низкий процент и очень быстрое обслуживание!

Без проблем

Алексей 19 декабря, 2019 год
Работаю в такси- нужно было помочь сыну со свадьбой. Я оставил ПТС, у меня машина солярис, но я взял 70 тысяч - больше не нужно было. Закрыл долг потихоньку за 5 месяцев. Не считал переплату- платил просто по графику. Фирма адекватная, надеюсь жизнь не прижмет но если надо срочно денег то вполне удобная схема.

Автодилеры

Автосалон М4