ООО "Медтехника" отзывы

Всегда качественный сервис!

Натали 11 мая, 2022 год
Ребенок очень боялся ингаляции. Долго пытались решить проблему, пока не купили небулайзер в виде пингвина. Сразу стало легче, малыш не боится, и цена не кусается! Очень помог этот товар, также отмечу компетенцию консультантов, они подсказали взять именно его.

Заказывали товар в «Медтехнике» для частной клиники

Валерий 6 мая, 2022 год
Заказывали товар в «Медтехнике» для частной клиники. Работают оперативно и отвечают на все вопросы, касаемо техники и цены. Очень довольны, что прилагается вся необходимая документация. Будем заказывать еще.

Гость 30 октября, 2020 год
Для нашей семьи самое главное – это чистый и проветренный воздух в квартире. В большом городе распространенная проблема - загрязнение воздуха. Поэтому чтобы хоть как-то себя защитить от вирусов, мы заказали облучатель-рециркулятор «Север» 1-15 compact. Специально выбрали этот компактный модель. Качество просто отличное.

Гость 29 октября, 2020 год
Недавно купили облучатель-рециркулятор «Север» 3-15 для дома. Качественно обеззараживает воздух. Даже в присутствии людей в помещении можно использовать. Качеством более чем довольны. Кстати, по Мурманску доставка бесплатная

Купила здесь ингалятор

Александра 14 октября, 2020 год
Захотела приобрести на осень ингалятор для своего ребенка.Сделала заказ в интернет – магазин Медтехника и ортопедия Ortolab. Всё быстро привезли. Насморк и кашель при орз стали проходнить намного быстрее. Спасибо, Medteh-murm, за качественный ингалятор!

Купила ингалятор в магазине Medteh-murm

Александра 14 октября, 2020 год
Захотела приобрести осень ингалятор для своего ребенка.Сделала заказ в интернет – магазин Медтехника и ортопедия Ortolab. Всё быстро привезли. Насморк и кашель при орз стали проходнить намного быстрее. Спасибо, Medteh-murm, за качественный ингалятор!

Отлчный интернет-магазин

Евгения 12 октября, 2020 год
У мамы шейный хондроз. Она им мучается уже лет 7 точно. Весной и осенью начинаются обострения. Чтобы ей облегчить боли я заказала в интернет-магазине Медтехника и ортопедия Ortolab электромассажер для шеи. Моим консультантом был Игорь. Он дал четкую рекомендацию и я смогла быстро выбрать. Спасибо огромное.

Домой срочно нужен был рециркулятор.

Кристина 10 октября, 2020 год
Остановились на модели "Север 2-15 compact". Широкий выбор цветовой гаммы, это позволяет прибору вписываться в любой интерьер. Можно даже выбрать индивидуальный дизайн, рециркулятор сделают специально для тебя. Сервис на хорошем уровне. Доставили все быстро и без задержек. Пользуемся уже практически месяц, конечно, значительно заметен результат. В общем, товар хороший- советуем всем.

Я прочитал много положительных рекомендаций

Юрий 31 июля, 2020 год
Я прочитал много положительных рекомендаций о том, что ультрафиолетовое излучение очень эффективно убивает различные виды бактерий и вирусов. Мы живем в трудные времена, и очень важны дополнительные меры по дезинфекции нашего жилья. Настольный рециркулятор Север закрытого типа 2-15 очень прост в использовании и очень компактен, не занимает много места. Я стараюсь использовать его каждый день, когда прихожу домой с работы.... Читать отзыв Я прочитал много положительных рекомендаций о том, что ультрафиолетовое излучение очень эффективно убивает различные виды бактерий и вирусов. Мы живем в трудные времена, и очень важны дополнительные меры по дезинфекции нашего жилья. Настольный рециркулятор Север закрытого типа 2-15 очень прост в использовании и очень компактен, не занимает много места. Я стараюсь использовать его каждый день, когда прихожу домой с работы. Я надеюсь, что этот ультрафиолетовый облучатель поможет предотвратить попадание вируса в мой дом.

Довольны качеством.

Влада Горбачева 8 июня, 2020 год
Решили в нашу стоматологию заказать мощный облучатель-рециркулятор "Север" 3-30. Пообщались с менеджером Анастасией и она посоветовала именно его. Заказом вполне довольны, работает он исправно. По сервису компании также нареканий нет, да и доставка, даже в условиях карантина была выполнена быстро. Довольны.

Медицина

Yasno.Live