ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» отзывы
с оценкой «Отлично»

kho1.ru
1 отзыв / 2451 просмотр

Не верьте негативу о Владлене Радуге!

Алексей Борисович Зубов 24 сентября, 2020 год
Радуга Владлен огромное спасибо! Мы заключили договор на строительство ангара с компанией «Метал-проект», договор №4125 от 16.06.2020 г.
Быстро согласовали проект, рассчитал количества материалов, оказывал консультации по ходу строительства с учетом пожеланий, соблюдение сроков строительства и качество выполнения. Грамотные специалисты. На все вопросы отвечают. Получил хорошие советы и помощь в корректировке проекта. По самому объектуд все правильно сделали, вентилируемый конек
и не стали у нас никакого конденсата, другие заказчики сделали плохо.
Нам делали толщиной 150мм, минус 40 свободно выдерживают. Качественно
установили примыкание стеновых панелей и кровельных. Сами панели установлены были не на пол, а на цоколь, для нормальной гидроизоляции.уООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» - Не верьте негативу о Владлене Радуге! ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» - Не верьте негативу о Владлене Радуге! ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» - Не верьте негативу о Владлене Радуге!
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании