ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» отзывы

kho1.ru
7 отзывов / 2451 просмотр

Лохотронщики

Николай 19 декабря, 2021 год
Заказал по 54т₽ 5тонн с доставкой арматуру а3а500с12 у этих товарищей за 180 км до объекта с оплатой налом и по факту получения !!! Напел Валентин в трубку что все доставят по заказу и бумажки на неё все как и договаривались и в подарок 15кг вязальной проволоки)) но спасибо за подарок )) А по факту китайская хрупкая арматура 10.5(( и... Читать отзыв Заказал по 54т₽ 5тонн с доставкой арматуру а3а500с12 у этих товарищей за 180 км до объекта с оплатой налом и по факту получения !!! Напел Валентин в трубку что все доставят по заказу и бумажки на неё все как и договаривались и в подарок 15кг вязальной проволоки)) но спасибо за подарок )) А по факту китайская хрупкая арматура 10.5(( и успешно поехала обратно., ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» - Лохотронщики ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» - Лохотронщики а я предупреждал что буду все считать и мерить штангенциркулем!!! Несоветую лохотрон))) катают ее за свой счёт лишь бы втюхать!!!
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Товар китайское говно.

Ужасная компания никому не рекомендую у вас будут только проблемы!

Гость 16 марта, 2021 год
Ужасная компания никому не рекомендую у вас будут только проблемы! обращались кроме проблем и выкинутых денег больше ничего не получили ! ООО Чоп "Сокол"

Ужасно ни кому не рекомендую

Лев 15 марта, 2021 год
Ужасно ни кому не рекомендую , это просто посредники которые ни за что не отвечают заключают договор и отдают на исполнение шабашником , ни какие обязательства не соблюдаются !! Мы очень пожалели что обратились к ним !
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Посредники
  2. Нет производства
  3. Ни за что не отвечают

Ужасная компания

Сергей 2 октября, 2020 год
Директор хам и невежа - ужасная компания никому не рекомендую , подход взять предоплату пообещать а потом ничего не делать и не брать трубки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамы
  2. Нет качества
  3. Не сдерживают обещания

ООО "Металл-Проект" +7 (495) 665-92-63 очень плохое качество никому не рекомендую

Евгений Александрович Чоп Сокол 28 сентября, 2020 год
ООО "Металл-Проект" +7 (495) 665-92-63 [email protected]
ООО "Металл-Проект" +7 (495) 665-92-63 [email protected]
В июне 20 г обратились в компанию ООО "Металл-Проект" +7 (495) 665-92-63 заплатили за двери кхо 185 000 т.р двери делали очень долго 5 недель вместо обесчещенных 5-7 дней затем началось самое интересное двери не соотвествовали приказу мвд№ 288 инспектор нашел более 7 замечаний написав подрядчику о том что нужно исправить напомнив что вы давали гарантию сдачи в оЛРР нам сообщили что сейчас некогда и вообще переделка стоит 50 000 тысяч вобщем мы исправляли все замечания за свой счет !! никому не рекомендую данную компанию и ее неодекватного руководителя!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество
  2. ни за что не отвечают
  3. ни кому не рекомендую

Не верьте негативу о Владлене Радуге!

Алексей Борисович Зубов 24 сентября, 2020 год
Радуга Владлен огромное спасибо! Мы заключили договор на строительство ангара с компанией «Метал-проект», договор №4125 от 16.06.2020 г.
Быстро согласовали проект, рассчитал количества материалов, оказывал консультации по ходу строительства с учетом пожеланий, соблюдение сроков строительства и качество выполнения. Грамотные специалисты. На все вопросы отвечают. Получил хорошие советы и помощь в корректировке проекта. По самому объектуд все правильно сделали, вентилируемый конек
и не стали у нас никакого конденсата, другие заказчики сделали плохо.
Нам делали толщиной 150мм, минус 40 свободно выдерживают. Качественно
установили примыкание стеновых панелей и кровельных. Сами панели установлены были не на пол, а на цоколь, для нормальной гидроизоляции.уООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» - Не верьте негативу о Владлене Радуге! ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» - Не верьте негативу о Владлене Радуге! ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» - Не верьте негативу о Владлене Радуге!

ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» не попадитесь на рекламу!!!

Толик 4 июля, 2020 год
ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» тел. +7 (999) 007-82-77 сайт https://kho1.ru/
новая (очередная) несуществующая компания Владлена Владимировича Радуги.
Фирма не имеет юридического статуса. Является "ширмой" для поиска заказчиков. После выполнения ряда работ и получения отрицательных отзывов реклама прекращается. Изменяется название, телефон, сайт и все идет по кругу.
Рабочих нет!!! производства нет. Не попадайтесь на громкие обещания
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкое качество. рабочие набираются по объявлениям без оформления (чтоб не платить налоги). Рабочих постоянно кидает. Обещанная зарплата не выплачивается

Строительные компании

Главстрой