ООО "Металл-Проект" +7 (495) 665-92-63 очень плохое качество никому не рекомендую - Отзывы об ООО «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ»

Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 60 просмотров
ООО "Металл-Проект" +7 (495) 665-92-63 [email protected]
В июне 20 г обратились в компанию ООО "Металл-Проект" +7 (495) 665-92-63 заплатили за двери кхо 185 000 т.р двери делали очень долго 5 недель вместо обесчещенных 5-7 дней затем началось самое интересное двери не соотвествовали приказу мвд№ 288 инспектор нашел более 7 замечаний написав подрядчику о том что нужно исправить напомнив что вы давали гарантию сдачи в оЛРР нам сообщили что сейчас некогда и вообще переделка стоит 50 000 тысяч вобщем мы исправляли все замечания за свой счет !! никому не рекомендую данную компанию и ее неодекватного руководителя!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество
  2. ни за что не отвечают
  3. ни кому не рекомендую

Андрей 17 января, 2021 год
Соглашусь общались с представителем этой компании кроме надменности хамства и непрофессионализма я ничего не услышал
Сергей Иванович 20 ноября, 2020 год
Согласен с замечаниями очень низкое качество продукции а про двери колхозные несоответствующие требованиям я в обще молчу!!! ни кому не рекомендую с ними работать!!!
Роман 2 октября, 2020 год
Спасибо за информацию !! К ним обращаться точно не будем !

Строительные компании: отзывы

Строительные компании