ООО "Метрология" отзывы

Метрология-МОШЕННИКИ

Капитализмпоталонам 24 ноября, 2023 год
Если Вы обратитесь в контору "Метролохия" по поводу проверки счетчиков учета воды(мы имели такую неосторожность) , то придется платить и за проверку и за замену счетчиков . А как "вишенка на торте" , будет предложено заменить латунный переходник , потому что он проржавел(!) и в нём испортился ужасно дорогой(!) пластик . Престидижитаторы !
Москва , Чертаново-Южное
Достоинства:
  1. Престидижитатор примчался быстрее некуда
Недостатки:
  1. Сами счетчики куда уж мельче

ООО Метрология

Гость 19 ноября, 2020 год
Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой, труд договор не заключают, а если и заключат, то с белой зп 1200,никакой соц защищённости, тотальный контроль до минут Минкина ЛЭ, сторожат как собаки..
Достоинства:
  1. Их нет

Однозначно не рекомендуем! Непрофессионально, не организаванно!

Клиент 16 января, 2020 год
Ожидаем платной поверки 8 часов. Метролог даже не удосужился оповестить о времени, не приехал, пока спустя несколько часов ожидания не стали звонить ему и руководству. Еще и общение некорректное! Если цените свое время и хотите профессионального выполнения услуг, в эту компанию обращаться не стоит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непрофессионализм. Долгое ожидание.

Кидалы

Проблема решена
Саратов 1 марта, 2019 год
Учредитель компании Минкин Ленар Эльбрусович. Его помощник Новиков Александр Николаевич. Эти два афериста будут обманывать всех с начала и до последнего вашего рабочего дня. Будете работать за гроши, з/п постоянно будут удерживать, а когда вы соберётесь уходить вас кинут и оставят без всего. Будут постоянно штрафовать, ездить будите на своих машинах без оплаты гсм и амортизации.Эти люди(или можете по другому... Читать отзыв Учредитель компании Минкин Ленар Эльбрусович. Его помощник Новиков Александр Николаевич. Эти два афериста будут обманывать всех с начала и до последнего вашего рабочего дня. Будете работать за гроши, з/п постоянно будут удерживать, а когда вы соберётесь уходить вас кинут и оставят без всего. Будут постоянно штрафовать, ездить будите на своих машинах без оплаты гсм и амортизации.Эти люди(или можете по другому их назвать) преследуют только личную выгоду. Категорически не рекомендую иметь дело с организациями в которой фигурируют эти фамилии (ООО Метрология Казань, Саратов, Ульяновск; Гидродинамика Ульяновск, Горгаз) и другие конторы..
1 не согласен

Отлично

Андрей 30 октября, 2017 год
Заказывал поверку счетчиков воды, позвонил по тел. 69-40-19 никто не ответил, через 2 минуты перезвонили сами ( наверное много звонков ),
девушка по телефону очень вежливая, спросила адрес, фамилию и на какой день мне удобно записаться.
Поверку сделали, документы отнёс в свою УК, всем доволен.

Поверка счетчиков воды

Подошел срок для поверки или замены счетчика горячей воды.Обычно оплачиваю коммунальные услуги в кассе ЕРКЦ,там визитку взяла и позвонила.Диспетчер приняла мою заявку.Мне нужно было,чтобы мастер пришел на следующей неделе,договорились на вторник до обеда.Оказывается, сам процесс поверки быстро проходит,какой-то прибор к крану подключил и проливал через него воду.Правда,ждали пока сольется вода и станет горячей.Как пояснил мне мастер, должна быть ... Читать отзыв Подошел срок для поверки или замены счетчика горячей воды.Обычно оплачиваю коммунальные услуги в кассе ЕРКЦ,там визитку взяла и позвонила.Диспетчер приняла мою заявку.Мне нужно было,чтобы мастер пришел на следующей неделе,договорились на вторник до обеда.Оказывается, сам процесс поверки быстро проходит,какой-то прибор к крану подключил и проливал через него воду.Правда,ждали пока сольется вода и станет горячей.Как пояснил мне мастер, должна быть вода не ниже определенной температуры.А так все понравилось,могу рекомендовать.

Бытовые услуги

oplatu.ru