ООО «Mokselle» отзывы

ООО «Mokselle»

Mokselle- Обманули! Нанесли ущерб компании, снижение продаж в 2 раза!!

Гость 7 октября, 2016 год
Возникла потребность в создании скрипта для колл -центра, поступали предложения от многих компаний и тренеров, но мы выбрали компанию Mokselle за бренд, за то что они рассказали как будут с нами сотрудничеть. Цена была у них выше всех на рынке, мы подумали пофиг на цену, скупой платит дважды, перевели это все в прибыль даже если чуть чуть скрипт увеличит... Читать отзыв Возникла потребность в создании скрипта для колл -центра, поступали предложения от многих компаний и тренеров, но мы выбрали компанию Mokselle за бренд, за то что они рассказали как будут с нами сотрудничеть. Цена была у них выше всех на рынке, мы подумали пофиг на цену, скупой платит дважды, перевели это все в прибыль даже если чуть чуть скрипт увеличит продажи. Они разработали скрипт,провели тренинг по нему. Говорят подпишите акты, я говорю как мы подпишем когда результат ещё не замерили. По договоренности мы должны были Тестировать скрипт. Они говорят, нам это для плана нужно мы вас не бросим, в любом случае доведем вас до результата. Мы опять же доверились думали дорожат своей репутацией. Наш колл центр действовал строго по скрипту в результате теста наши продажи упали в 2 раза, я пишу им на почту и звоню они говорят вы же акты подписали, я им говорю договоренность была что результатом является рабочий скрипт, в ответ они говорят ДОПЛАЧИВАЙТЕ И МЫ ВНЕСЕМ КОРРЕКТИРОВКИ!!!!!!! Я говорю за что??? Вообщем мы пишем на них исковое,затем опишем бизнес сообществу данную ситуацию. Кому интересен мой опыт звоните 89829044446 Кирилл. Отзыв могу подтвердить материалами. Если компания Моксель разрешит эту ситуацию,дам обратную связь, на сегодня для нашей компании они Мошенники!

курс «Веб-дизайн» от mokselle Сказать плохо - ни чего не сказать!

Валерий 24 июня, 2016 год
По началу все шло не плохо, но потом в течении 7 недель прекратилась проверка заданий. На письма и телефон ответа не было! Поднял тему на сайте обучения. Кому то из учащихся якобы ответили что преподаватель уехал на срочный заказ и они ищут нового преподавателя. На поднятие темы об возврате средств за обучение полный игнор! Причем параллельно набирались новые участники... Читать отзыв По началу все шло не плохо, но потом в течении 7 недель прекратилась проверка заданий. На письма и телефон ответа не было! Поднял тему на сайте обучения. Кому то из учащихся якобы ответили что преподаватель уехал на срочный заказ и они ищут нового преподавателя. На поднятие темы об возврате средств за обучение полный игнор! Причем параллельно набирались новые участники на он-лайн презентации. На какую мы попали по воле случая и помощи учащегося. Там и был задан вопрос по возврату средств, вопрос забаняли сразу, сразу перевод на личное общение, тока лишь бы не видили. После чего засуетились. В итоге деньги мне вернули по прошествию 10 дней, не раньше не позже по закону). По остальным учащемся не знаю, проверку вроде восстановили чем закончится не знаю.

Договор не подписывается!

Программы обучения нет!

Личное мнение: По дизайну не существует объективных критериев, можно с умным видом впаривать что угодно, приманив трудоустройством и высокооплачиваемой работой. Цель курса на мой взгляд, выявить одаренных, заманить на работу а остальных в расход, еще и денег собрать. Мне возможно повезло что вернули деньги как повезет другим не знаю. Повторяю это моё субъективное мнение по данному курсу!

Хорошо сработали!

Сергей 5 апреля, 2016 год
Обратились просто за лендосом, но были поражены профессианализмом этих ребят! Мы даже и не думали что в нашем случае можно сделать такую "видеошапку") Раньше делали лендинг в другой компании за 50, так вообще клиентов не было. Менеджеры уходили из-за этого. А с Мокселем теперь планируем расширение отдела продаж, заказали книгу продаж у них. Так что ребята молодцы! а отзывы тут... Читать отзыв Обратились просто за лендосом, но были поражены профессианализмом этих ребят! Мы даже и не думали что в нашем случае можно сделать такую "видеошапку") Раньше делали лендинг в другой компании за 50, так вообще клиентов не было. Менеджеры уходили из-за этого. А с Мокселем теперь планируем расширение отдела продаж, заказали книгу продаж у них. Так что ребята молодцы! а отзывы тут странные пишут.

Сергей

Не наступайте на наши грабли

Гость 1 февраля, 2016 год
Заказали сайт. По глупости внесли предоплату в 100% Разработка элементарного одностраничника растянулась почти на полгода (полгода, Карл!). По вопросам сопровождения и доработки ценник конский, а ждать еще полгода не хочется. Придется искать альтернативу.
Владислав 1 октября, 2014 год
Работаю в сфере торговли, продажа электроники, бизнесу 4 года и не скажу что очень преуспевал. Так как заказы почему то срывались, пытался сам проверить что и как, но результата особого это не принесло. Решил обратится к специалистам Mokselle. Заказал аудит отдела продаж, провели... Выявили очень много недочетов, после предложили "скрипт" для ведения переговоров, купил. В итоге, после применения на практике... Читать отзыв Работаю в сфере торговли, продажа электроники, бизнесу 4 года и не скажу что очень преуспевал. Так как заказы почему то срывались, пытался сам проверить что и как, но результата особого это не принесло. Решил обратится к специалистам Mokselle. Заказал аудит отдела продаж, провели... Выявили очень много недочетов, после предложили "скрипт" для ведения переговоров, купил. В итоге, после применения на практике всех наставлений сотрудников компании Mokselle провел реструктуризацию отдела продаж, провел ротацию персонала и выдал им речевые скрипты. По прошествии 2,5 месяца я наблюдаю существенную разницу. В итоге сейчас завершенных сделок примерно на 25% больше, появились положительные отзывы со стороны клиентов касаемо обслуживания и отдельных менеджеров.
Могу сказать коротко - спасибо, помогли!
Дамир Каримов 23 сентября, 2014 год
Купил у них авто тренинг. Хорошая продажа была.
Но деталь первая. Вебинар, где горел значок "прямая трансляция" был записью, т.к. ровно через 2 часа был какой то сбой в системе и я попал ровно на такой же вебинар - слово в слово, движение в движение. Вроде мелочь, но.

Купил курс. Получил первое задание. Сделал. Оппа! А ссылка на курс не... Читать отзыв
Купил у них авто тренинг. Хорошая продажа была.

Купил курс. Получил первое задание. Сделал. Оппа! А ссылка на курс не работает.
Пишу письмо - не отвечают.
Звоню - не берут трубку.
Оставляю заявку, чтобы перезвонили - не перезванивают.

А продавали красиво. Чуть чуть только обманули с прямым эфиром....
Дмитрий 19 ноября, 2013 год
Моему интернет-магазину уже 2 года. Доход он приносит стабильный, но небольшой. За время ег существования перепробовал уже различные методы привлечения новых клиентов. Но собственными силами это достаточно сложно. Наткнулся на ООО «Mokselle». Почитал отзывы, обратился, пообщался с менеджером. Решил попробовать. И не пожалел. Они мне предложили новые интересные акции, и теперь доход моего магазина увеличился на 30%. Буду обращаться еще)
ООО «Mokselle»
Каждый бизнес индивидуален. Но существуют основные шаблоны для привлечения потенциальных клиентов и заказчиков. ООО «Mokselle» предлагает всем желающим уже готовые и проверенные техники, которые помогут максимально увеличить доходность бизнеса. Это могут быть обычные магазины, интернет-магазины или услуги. Все это требует определенных финансовых вложений а также рекламы. У компании «Mokselle» большой... подробнее

Бизнес

Альфа-Форекс