Трудовой спор разрешен - Отзывы об ООО Московская Правовая Служба

Отзыв написан 14 мая, 2020 год 83 просмотра
Обратились с коллегами за помощью к юристам, так как не получалось самостоятельно добиться от работодателей выплаты долгов по заработной плате. Если учесть, что наше агентство выполняло заказы Правительства Москвы, стоит ли удивляться, что ни трудовая инспекция, ни прокуратура, ни суд не спешили нам помочь. Заявления в трудовой и прокуратуре все время терялись, суд под любым предлогом возвращал иск. Только этим юристам удалось не только выиграть суд, но и, по сути, добиться невозможного: возбудить уголовное дело. Один из работодателей получил реальный срок.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не нашла
3 согласны 1 не согласен

Юрист 1 29 июля, 2020 год
номер дела подскажите, чтобы убедиться что это не сами сотрудники пишут про себя отзывы
Подсказать? Да не вопрос. А вы кто и с какой целью интересуетесь? Вы бы, любезный, для начала представились, с анонимами не общаюсь. Ну или почту напишите, вышлю номер. Дело было оооочень красочное, и, кстати, судью после него уволили, потому что я посмела замахнуться на непоследних в этом городе людей. Так что здесь реально умеют добиваться результата. А вы, судя по вопросу, конкурент-неудачник?)

Юридические услуги: отзывы

pravovaya-sluzhba.ru
Перейти на сайт

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Правокард
Правокард