ООО "НАВИГАТР.РУ", попытка не удалась - Отзывы об ООО "НАВИГАТР.РУ"

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 66 просмотров
Благодаря предыдущему отзыву избежал потери денег.
История такова: на Авито искал плиты дорожные, получил хорошую цену от "Строй-Снаб", тел. +7(800)333-72-74, внимание, у них 1141 объявление на Авито, ценник ниже уровня и по одинаковым позициям разный.
Со мной связался менеджер "Евгений" тел. +7921 520-88-88, предоставил счет от OOO "Навигатр.ру", попросив перевести на Сбер карту. Везти плиты за наличные - наотрез отказывался ( что для подобного бизнеса есть нонсенс) и несколько раз откровенно лопухнулся, что навело на мысли.
В итоге, выяснилось что путь ведет на сайт n-zhbi.ru, на котором в контактах прописана ООО НАВИГАТОР.РУ (буква О появилась), сам сайт создан 21/10/2020 и оформлен на частное лицо, над сайтом старались - но полно огрехов, видимо очень спешили запустить очередной лохотрон. Кто хочет, может погуглить описание и разницу вышеуказаных ООО, рег и юр адреса и то, что там в реальности находится.
Выводы: ИМХО свежесозданная схема отъема денег у доверчивых граждан.
Еще раз убедился, что Авито либо покрывает мошенников, либо абсолютно некомпетентны в своем бизнесе.
К стати, "Евгению", после того как он начал давить на счет оплаты на карту, продемонстрировал предыдущий отзыв, весь его коммент : ...эээ это не мы, нас вообще часто путают! ( спасибо ему, поржал)
Сочувствую автору предыдущего отзыва, но благодаря его поступку, я и, возможно, другие люди избегут потерь!

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан