Надежная IT-поддержка - Отзывы об ООО "Оптимальный сервис"

Отзыв написан 13 сентября, 2017 год 409 просмотров
ООО "Оптимальный сервис" - Надежная IT-поддержка
ООО "Оптимальный сервис" нам порекомендовала другая компания, которая сотрудничает с ними с 2010 года.

С самого начала заключения договора в 2014 году все сотрудники фирмы и лично генеральный директор, Сергей Комкин, проявили себя как профессионалы "с человеческим лицом". Всегда отзывчивые и чуткие по любому, даже самому незначительному вопросу, доходчиво и дружелюбно объясняющие все мелочи нашему, преимущественно женскому коллективу. Самое главное, конечно, это быстрое решение проблемы в большинстве случаев.

Но и сложные проблемы, требующие многих часов работы, не представляют трудности для таких замечательных специалистов, как Сергей, Вячеслав, Арсений, Александр и другие, кто поддерживает нас во всем, что касается любого технического обеспечения, от настройки телефонии или ПК до починки принтера. Когда нам понадобилось создать с нуля локальную сеть при переезде в новый офис, включая подключение интернета - эта проблема, как и большинство других, была решена практически незаметно для нас - просто "Оптимальный сервис" пошел нам на встречу и сработал в авральном режиме, еще раз большое спасибо!

Кроме того, "Оптимальный сервис" несколько раз предлагал нам новые современные и технологичные решения рабочих задач, существенно облегчив рутинную работу, за что им отдельная благодарность.

Мы можем быть абсолютно спокойны, когда такие важные рабочие ресурсы, как компьютеры, сети, оргтехника, телефония и т.п. находятся в надежных руках.

Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Отзывчивость
  3. Дружелюбие
  4. Оперативность решения проблем
Недостатки:
  1. Не найдены

Отзывы о IT компаниях

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"