ООО Партнёр строй отзывы сотрудников

ООО Партнёр строй отзывы сотрудников о работе в ООО Партнёр строй, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
4 отзыва / 2048 просмотров

Язаки г. Городец

Алекс 2 апреля, 2024 год
Будьте готовы что ваша заработанная плата будет 15т.рублей за последний месяц, больничные не оплачиваются, а про расчёт забудьте вовсе
Достоинства:
  1. Бесплатные обеды, автобус до места работы

Рекомендую

Гость 11 мая, 2023 год
Я уже несколько лет работаю в компании Партнер-строй и могу сказать, что наша компания действительно заботится о своих сотрудниках. Один из способов этого проявления - сотрудничество с кадровым агентством, которое помогает нам найти и привлечь лучших специалистов на рынке.
Сотрудничество с этим кадровым агентством очень эффективно и профессионально. Агентство всегда готово ответить на наши запросы и предложить кандидатов, соответствующих нашим требованиям. Они очень внимательно относятся к нашим потребностям и всегда стараются найти наилучшее решение для нашей компании.
Я очень доволен работой этого кадрового агентства и рекомендую его всем компаниям, которые ищут надежного партнера в поиске талантливых специалистов. Благодаря их помощи мы смогли найти множество талантливых сотрудников и расширить нашу команду. Спасибо!

Работа в Партнёр - Строй

Светлана 14 мая, 2020 год
Работала от этой компании в Кургане в 2015-16 годах, затем уволилась. Устроилась вновь в июле 2019 , сейчас увольняюсь. Зарплата самая низкая по стране , 143 руб в час. За 5 лет не увеличилась ни на рубль. Зарплата серая , справку 2НДФЛ вы получите на другую сумму. Дорогу компенсируют частично , с запозданием и не всегда. На сегодняшний день мне... Читать отзыв Работала от этой компании в Кургане в 2015-16 годах, затем уволилась. Устроилась вновь в июле 2019 , сейчас увольняюсь. Зарплата самая низкая по стране , 143 руб в час. За 5 лет не увеличилась ни на рубль. Зарплата серая , справку 2НДФЛ вы получите на другую сумму. Дорогу компенсируют частично , с запозданием и не всегда. На сегодняшний день мне не оплачена дорога с вахты за декабрь 2019 и на вахту за январь 2020 , моим коллегам по предприятию тоже не заплатили. Не оплатили ежегодный отпуск в марте 2020 ( он уже закончился ). Не оплатили ничего за время вынужденного простоя из-за коронавируса. Невозможно понять что и как вам заплатили. Никакой обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них невозможно. Отправила 5 писем на электронку , – ни одного ответа. По номеру 88002006820 никто никогда ничего не знает.Отправила заявление об увольнении письмом , письмо почему -то неделю лежит в отделении в Москве и никто не забирает. Когда получу свою трудовую неизвестно. Коллега работала в Нижнем Новгороде трудовую так и не получила обратно после увольнения.

Неожиданно приличная контора.

Вячеслав А. 25 января, 2020 год
Хорошая контора, устроили меня на ГАЗовское предприятие. Работаю, все нравится. Зарплату платят в срок. Партнёр-строй-однозначно рекомендую.

Отзывы о работодателях

RBE Group