ООО Партнёр строй отзывы

15 отзывов / 2046 просмотров

Язаки г. Городец

Алекс вторник, 2 апреля
Будьте готовы что ваша заработанная плата будет 15т.рублей за последний месяц, больничные не оплачиваются, а про расчёт забудьте вовсе
Достоинства:
  1. Бесплатные обеды, автобус до места работы

Рекомендую

Гость 11 мая, 2023 год
Я уже несколько лет работаю в компании Партнер-строй и могу сказать, что наша компания действительно заботится о своих сотрудниках. Один из способов этого проявления - сотрудничество с кадровым агентством, которое помогает нам найти и привлечь лучших специалистов на рынке.
Сотрудничество с этим кадровым агентством очень эффективно и профессионально. Агентство всегда готово ответить на наши запросы и предложить кандидатов, соответствующих нашим требованиям. Они очень внимательно относятся к нашим потребностям и всегда стараются найти наилучшее решение для нашей компании.
Я очень доволен работой этого кадрового агентства и рекомендую его всем компаниям, которые ищут надежного партнера в поиске талантливых специалистов. Благодаря их помощи мы смогли найти множество талантливых сотрудников и расширить нашу команду. Спасибо!

Шарашкина кантора

Гость 16 ноября, 2022 год
Договор непредоставляют, а потом говорят что ты его подписал,но ты его нечитал и невидел.пишеш на розсчот заявление. Росчотные невыплачивают. Одним словом розводилово,шарашка ищё та.

Готовьтесь к долгому ожиданию зарплаты

Медведев Б.В. 3 августа, 2022 год
Если совсем край,то работать можно.Для тех,у кого ни ребенка,ни котенка и радость в жизни алкоголь. Такие там держатся. Поселили в гостинице,после первой же ночной выяснилось,что в гостинице есть детский лагерь(школьники 3-6кл.) После ночной пока душ,пока "ужин"..Начинаешь засыпать-у детей дискотека! С 9 до 5! А в 12 тебя будит мастер,подписать документы.Что я там подписывал? Думаю,спецом так делают. Будете увольняться-столкнётесь с... Читать отзыв Если совсем край,то работать можно.Для тех,у кого ни ребенка,ни котенка и радость в жизни алкоголь. Такие там держатся. Поселили в гостинице,после первой же ночной выяснилось,что в гостинице есть детский лагерь(школьники 3-6кл.) После ночной пока душ,пока "ужин"..Начинаешь засыпать-у детей дискотека! С 9 до 5! А в 12 тебя будит мастер,подписать документы.Что я там подписывал? Думаю,спецом так делают. Будете увольняться-столкнётесь с осознанием того,что за последний месяц вам никто платить не собирался. До бухгалтерии дозвонится можно,если много терпения,но там будут кормить "завтраками". Обещали 49т.р.и "белую" зарплату с возмещением транспортных расходов. Зарплата "серая",на дорогу потрачено 7,из 49 выплатили 14т.р...90-ые как не уходили.Короче,не связывайтесь. Ну,или связывайтесь,если есть юристы.
Достоинства:
  1. Обеды раз в день,вполне съедобны. Доставка до работы рабочим автобусом. Вполне сносные условия проживания.
Недостатки:
  1. Серая зарплата,больничных нет,ну весь набор из вашей официальной з./п.в 14т.р.

С Партнером связываться не рекомендую

Гость 7 сентября, 2020 год
Люди, я не буду много писать об этой компании, но факт на лицо:обратите внимание на даты отзывов и характер последних и все становится предельно ясно. Эта компания просто зажралась.Кратко:со стороны этой компании, как работадателя, сплошные отклонения от большинства пунктов договора с работником(конкретно-Лиаз)
Достоинства:
  1. Единственные плюсы-бесплатные жилье и доставка к месту работы
Недостатки:
  1. Отклонение от большинства пунктов договора

Работа в Партнёр - Строй

Светлана 14 мая, 2020 год
Работала от этой компании в Кургане в 2015-16 годах, затем уволилась. Устроилась вновь в июле 2019 , сейчас увольняюсь. Зарплата самая низкая по стране , 143 руб в час. За 5 лет не увеличилась ни на рубль. Зарплата серая , справку 2НДФЛ вы получите на другую сумму. Дорогу компенсируют частично , с запозданием и не всегда. На сегодняшний день мне... Читать отзыв Работала от этой компании в Кургане в 2015-16 годах, затем уволилась. Устроилась вновь в июле 2019 , сейчас увольняюсь. Зарплата самая низкая по стране , 143 руб в час. За 5 лет не увеличилась ни на рубль. Зарплата серая , справку 2НДФЛ вы получите на другую сумму. Дорогу компенсируют частично , с запозданием и не всегда. На сегодняшний день мне не оплачена дорога с вахты за декабрь 2019 и на вахту за январь 2020 , моим коллегам по предприятию тоже не заплатили. Не оплатили ежегодный отпуск в марте 2020 ( он уже закончился ). Не оплатили ничего за время вынужденного простоя из-за коронавируса. Невозможно понять что и как вам заплатили. Никакой обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них невозможно. Отправила 5 писем на электронку , – ни одного ответа. По номеру 88002006820 никто никогда ничего не знает.Отправила заявление об увольнении письмом , письмо почему -то неделю лежит в отделении в Москве и никто не забирает. Когда получу свою трудовую неизвестно. Коллега работала в Нижнем Новгороде трудовую так и не получила обратно после увольнения.

Серьёзное предприятие

Артур Графский 17 февраля, 2020 год
Народ, прежде чем верить негативным отзывам-старайтесь по возможности проверить информацию) читаю отзывы по интернетам, и тут натыкаюсь на знакомых людей) кто-то за грубые нарушения трудовой дисциплины вылетел, кто-то за алкоголь, кто-то просто за то, что работать не умеет, такой мусор тут не нужен это точно)

Неожиданно приличная контора.

Вячеслав А. 25 января, 2020 год
Хорошая контора, устроили меня на ГАЗовское предприятие. Работаю, все нравится. Зарплату платят в срок. Партнёр-строй-однозначно рекомендую.

честная фирма

Артур Плуг 2 декабря, 2019 год
Все огонь, зарплату платят, начальство адекватное, общага цивильная. Не знаю чё дятлы в других отзывах кукарекают-за работу нормально платят, все как в мавзолее на виду. Сразу предупредили, что с бухлом лучше не баловаться-я и не балуюсь, оставляю игры с беленькой на дом)

Неожиданно приятная работа.

Александр Свобода 12 ноября, 2019 год
Расскажу свою историю того, как я попал к "Партнёр-строю".
Расскажу свою историю того, как я попал к "Партнёр-строю".
Сидел я, наладчик станков с ЧПУ 7го разряда, какое-то время без работы, время от времени ходил на собеседования на какие-то предприятия. Зарплаты не вдохновляли совсем. Тут наткнулся на сайт "Партнёр-строя" с вакансиями сразу на несколько заводов. Т.к. сам я из подмосковья, то Орехово-Зуево мне казалось оптимальным вариантом-ехать не далеко. Отослал резюме, созвонился с отделом кадров, узнал всю необходимую информацию, поехал на вахту.
Цеха свежие. Набор станков широкий: есть как европейцы (EMCO, Chiron, EWAG), так и японские станки (Okuma, Matsuura) с американскими (Hardinge, Cincinati machines). Работать с таким обилием оборудованием интересно, так как каждый станок требует своего подхода к настройке. Как только увидел всё это обилие, то сразу понял: та зарплата, которую мне обещали, написана не для завлечения лохов и не взята с потолка. Деньги которые я по итогу получил за вахту-достойная оплата сотрудника с высокой квалификацией.
Общежитие ничем не удивило-общага как общага, ухоженная и чистая. Не родной дом, конечно, но не контейнер для таджиков или что-то в этом роде. Зато потом начинаешь любить и ценить свой дом ещё сильнее, а находиться в нем гораздо приятнее, особенно когда ты ни в чем себе не отказываешь.

партнёр-строй для честных работников

Вова Чекалян 6 ноября, 2019 год
Хорошая работа. Неожиданно, но порадовал сам факт того, что есть предприятия, где можно работать и не париться о завтрашнем дне, как на многих других заводах в России. Все стабильно и честно.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство, условия работы, зарплата.
Недостатки:
  1. Трудовая дисциплина, на мой взгляд, излишне жесткая.

слесар мср о партнер-строе

Иван Шмалегский 4 ноября, 2019 год
Очень приличное производство с трудовой этикой-техника безопасности, униформа, все дела. Объемы работ серьёзные, но для выполнения работы есть всё необходимое-отлично оснащённые рабочие места со всем необходимым инструментарием. Оплачивается это все соответственно. Сначала работал обычной дневной сменой, по итогу перешёл на вахту-так выгоднее.

моя новая работа

Дэвид Акопянц 1 ноября, 2019 год
Все началось с увольнения со старой работы. Предприятие закрыли, я стал искать работу резчика труб, нашёл вакансии партнёр-строя в подмосковье. Так как сам из тульской области, то мне подходил только вахтовый метод работы. Отважился, поехал работать, по итогу не пожалел. После тотального безденежья на старом заводе (задержки зарплат в норме вещей) такая зарплата натурально "бодрит". Хорошая возможность для рабочего делать... Читать отзыв Все началось с увольнения со старой работы. Предприятие закрыли, я стал искать работу резчика труб, нашёл вакансии партнёр-строя в подмосковье. Так как сам из тульской области, то мне подходил только вахтовый метод работы. Отважился, поехал работать, по итогу не пожалел. После тотального безденежья на старом заводе (задержки зарплат в норме вещей) такая зарплата натурально "бодрит". Хорошая возможность для рабочего делать деньги в нормальных условиях, спасибо Партнёр-строю за это.

Работа механиком

Вадим Александрович 30 октября, 2019 год
Долго искал работу механиком с нормальной оплатой и человеческими условиями работы. Нашел вакансии слесаря механосборочных работ от партнёрстроя, было одно но… Вахта поначалу пугала, но поспрашивал знакомых вахтовиков, они расписали, что не так страшен чёрт, как его малюют. Плюнул, связался с работодателем, получил добро, собрал вещи и поехал.
Завод в Орехево-зуево (подмосковье) оборудован по полной программе, для работы все есть. Условия работы как под копирку с объявления-трудоустройство как положено по ТК, зарплаты соответствуют, жилье дали, проезд возместили.
Вахта 60/30 оказалась удобной. Поработал пару месяцев, получил кровно заработанные, на месяц уехал отдыхать домой жить в удовольствие.

О работе в партнёр строе

Григорий 28 октября, 2019 год
Поехал работать токарем вахтой на один из заводов компании «Партнер строй» в ленинградскую область, город Тосно. Решил поделиться опытом с людьми, которые, как и я раньше, ищут работу на производстве вахтовым методом.
Сам завод оборудован хорошо, для работы есть все необходимое. Станки современные и в хорошем рабочем состоянии, нормальной работе ничего не мешает. Сделать поставленную перед тобой задачу не составляет труда, просто взял и сделал.
Общежитие-не пятизвездочный отель, но жить можно. Комнаты чистые, все удобства для жизни есть, посторонней живности по типу крыс и тараканов замечено не было.
Зарплату платят вовремя и в полном объеме, все, что заработал-все твоё.
Бывает, что устаешь сильно после работы, но это везде так, хоть на заводе, хоть в офисе. Ну и коллектива как такового ещё нет. Людей только набирают, многие цеха ещё пустуют, но думаю, это ненадолго.
Вахтовикам-рекомендую.

Отзывы о работодателях