ООО ПЕРВЫЙ ЗАВОД отзывы

ООО ПЕРВЫЙ ЗАВОД

Пока на заводе всё путём!!!

Павел 23 апреля, 2023 год
Относительно недавно на завод приняли. Привлекли условия 2/2 и хорошая большая зарплата. Опыт у меня уже хоть куда, поэтому без проблем влился в коллектив из моих знакомых по поселку, мы все местные здесь. В случае чего начальник наш всегда подскажет и поможет. Карьерный рост предусмотрен. Нет потолка в ЗП.

На завод ещё бы устроиться...

Фёдор 24 марта, 2023 год
Для сметно-договорного отдела собеседование всегда довольно серьезное, нужно иметь профильное образование и хороший опыт работы в обязательном порядке. Без этого никак на первый завод не берут. К счастью, у меня со всеми критериями порядок. Работаю третий год уже, проблем особых не испытываю. Ежедневные локальные сметы, сметные расчеты на различные виды работ, реестр выполненных задач, договора подряда и субподряда.
Достоинства:
  1. Белая официальная заработная плата, конкретные задачи перед каждым сотрудником, стремительный карьерный рост при должном отношении к делу.
Недостатки:
  1. Минусы только у неквалифицированного персонала и непрофессиональных кандидатов, которым отказывают в трудоустройстве. Зачем лить грязь на завод, если сам не дотягиваешь своими знаниями до желаемой должности?

Проходила собеседование

Аноним 23 марта, 2023 год
+ з/п выше рынка в регионе
- кошмарный HR- директор, не уважает кандидатов и своих рекрутеров. Не будет развития в профессии. Руководитель позволяет себе опоздать на собеседование на 30 минут, во время собеседования вести телефонные разговоры не ценя время кандидата. Негативно отзывается о своих сотрудниках.
Осталось крайне негативное впечатление после собеседования.

Легальные выплаты от ПЕРВОГО ЗАВОДА

Леонид 19 марта, 2023 год
На Первом Заводе я мастер АТЦ по ремонту машин предприятия. У меня достаточный большой опыт, чтобы справиться со всеми возможными поломками и я на хорошем счету у своего шефа. В 53 года моя зарплата составляет больше 50 000 чистыми по меркам Кондрово это прилично, получаю деньги стабильно; задержек нет. До пенсии буду тут, в пенсионный фонд завод тоже выплаты отчисляет.

Уверенность в завтрашнем дне

Евгения 13 марта, 2023 год
Кто бы что не говорил про первый завод, но там есть уверенность в завтрашнем дне. Третий год муж с братом работают и ничего:условия нормальные, заработки хорошие по району, премии годовые есть.

Платят хорошие деньги

Иван 5 марта, 2023 год
На ПЗ в Товарково реально белые выплаты два раза в месяц. Все строго прописано в твоем трудовом.. Работа на современном предприятии.Можно больше ста тысяч поднять если выходить на подработку. Лажу про кидалово пишут левые товарищи

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас