За 1,5 года ни одной просрочки по выплатам - Отзывы об ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

ООО ПФК «СоцАгроФинанс»
Отзыв написан 19 марта, 2018 год 466 просмотров
Хочу отдельно написать про ответственность компании. Как и многие вкладывала деньги с опасениями, конечно, не последние им отнесла, но какие-никакие накопления, сделанные не за 1 год. Сейчас могу сказать, что да- хранить под подушкой дома может и спокойнее, но никакой выгоды. Я уже честно говоря привыкла к ежемесячному проценту и без него оставаться не хочу, как договор кончится, думаю продлевать поэтому. За 1,5 года Соцагрофинанс поводов для беспокойства не давал. Выплаты как говорится копейка в копейку.




Комментарии к отзыву

Марк 30 марта, 2018 год
А никто не знает насчет пролонгации договора? Это надо им звонить узнавать или как? У меня в следующем месяце закончится, хочу процент забрать, а сама сумма пусть дальше лежит.
Владимир 3 апреля, 2018 год
Марк, вам скорее всего сами позвонят где-то за месяц до конца срока. По крайней мере мне звонили, решил продлить. У них сейчас акция какая-то продлеваешь на год и налог получается меньше. Как я понял, часть налога они за тебя платят. Нормальный такой бонус. Ну и вообще уже компания проверенная, не хочу ничего особо менять
Наталия 27 марта, 2018 год
Вот не говорите, с первым договором всегда как-то не спокойно. Ну доверие такая вещь, приходит со временем. Сейчас у меня уже второй договор, были Недра, сейчас КФХ, Соцагрофинансу желаю всяческого процветания и побольше офисов клеинтских открыть, 1 на всю Мск, это мягко говоря не удобно.
Михаил 24 марта, 2018 год
Ну вот поэтому они и предлагают разные условия- одному удобно каждый мес., другому в конце срока. Главное, что платят без нареканий. Как по мне, когда выплаты регулярные как-то спокойнее, особенно по началу.
Александр 21 марта, 2018 год
К хорошему быстро привыкаешь)) Это я в плане пассивного дохода каждый месяц. Но я сейчас новый договор по программе КФХ открыл с выплатой через год. Не хочу, чтоб процент расходился на мелочевку, планирую крупную покупку как договор закончится и все выплатят.


Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Mill Trade

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
13 отзывов
12180 просмотров
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
64 отзыва
33827 просмотров
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
ООО ПФК «СоцАгроФинанс»
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - занимается привлечением частных инвестиций для финансирования собственных высокорентабельных проектов. Инвестирования физических лиц принимаются посредством заключения договор инвестирования с фиксированной процентной ставкой. Большой ассортимент программ инвестирования позволяет подобрать выгодные условия для всех и каждого.

Адрес: Москва, ул. Щербаковская, д. 3
Телефон: +7 (800) 555-91-39

Инвестиционные компании

United Traders
United Traders

Рейтинг: 4.3
10 отзывов
ООО Люкстон
ООО Люкстон

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
Компания vvcube
Компания vvcube

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Mill Trade
Mill Trade

Рейтинг: 4.4
13 отзывов
ИК Солнечный Берег
ИК Солнечный Берег

Рейтинг: 4.3
64 отзыва
ИСК Ант
ИСК Ант

Рейтинг: 3
2 отзыва