Соцагрофинанс Щербаковская 3 - Отзывы об ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

ООО ПФК «СоцАгроФинанс»
Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 177 просмотров
Как не стыдно опять врать. Я тоже не могу забрать проценты всякими причинами пытаетесь отложить выплату. Обещаете только неустойки вернуть. Не надо мне ваши неустойки. Вы мне деньги верните а на морочьте голову
1 не согласен

Гость 6 декабря, 2018 год
Надежда ВАМ можно посочувствовать . Но писать то нужно по

адресу (СОЦАГРОФИНАНС) А так ВЫ время теряете и панику гоните.
Гость 6 декабря, 2018 год
Надежда мне тоже не отдают даже основной депозит уже два месяца с ними воюю и ругаюсь не могу забрать не копейки...нам пострадавшим надо объединиться и что то делать...как можно с вами связаться...сегодня из отзывов узнал, что одна семейная пара тоже пыталась вернуть вклад ничего не получилось и жене стало плохо, это просто ужасно...надо что то делать и не ждать и не верить им...
Зам.генерального директора ООО ''Люкстон'' 7 декабря, 2018 год
Эта страница компании ООО '' Люкстон'', вы здесь обсуждаете другую компанию. Настоятельно просим вас удалить комментарии и не вводить наших клиентов в заблуждение!
Зам.генерального директора ООО ''Люкстон'' 6 декабря, 2018 год
Надежда, зачем вы пишите на странице ООО Люкстон, если вы являетесь клиентом компании Соцагрофинанс? Причем тут наша компания? Убедительно просим Вас удалить отзыв и не вводить людей в заблуждение!

Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
ООО ПФК «СоцАгроФинанс»
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - занимается привлечением частных инвестиций для финансирования собственных высокорентабельных проектов. Инвестирования физических лиц принимаются посредством заключения договор инвестирования с фиксированной процентной ставкой. Большой ассортимент программ инвестирования позволяет подобрать выгодные условия для всех и каждого.

Адрес: Москва, ул. Щербаковская, д. 3
Телефон: +7 (800) 555-91-39