ООО Посм Лоджистик Групп отзывы сотрудников

ООО Посм Лоджистик Групп отзывы сотрудников о работе в ООО Посм Лоджистик Групп, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 3899 просмотров

компания ужасная

Гость 20 сентября, 2018 год
По порядку:
1. собеседование было в компании InnerWorkings на 1095 года, пригласил меня Порошков Николай директор компании Посм лоджистик, они на подряде у Иннерворкингс, Директор в этой компании раньше работал, просто решил работать у своей бывшей компании на подряде зарабатывать деньги и делиться с InnerWorkings.
По порядку:
На собеседование хорошо поговорили обговорили условия, буду работать с большим клиентом, по обещал хорошую зарплату. Всё ок. через пару дней позвонил я вышел на работу. А позвал он на собеседование в компанию Иннерворкингс, чтобы сразу не спугнуть соискателя.

Потому что:
Офис находится на складе, где сидят 8 человек 15 м2 без кондиционера, друг на друге, летом был Ад там работать, парней было очень жалко особенно взрослых, которым лет по 40, думал может инфаркт стукнуть, потому что, жара 30 градусов, без кондиционера без вентиляторов, было очень душно и жарко, мозг не соображал,
а главное у Порошкова (директор) отдельный офис где сидят бухгалтера и он и его партнер с кондиционером. А еще хотел добавить, , туалет на складе жуткий, туда все ходят и работники склада и офисные сотрудники. Добираться тяжело только автобусом от рязанки.

2. Сама работа, вышел на работу в кабинет, где сидят 8 человек друг на друге, дали старый убитый ноутбук, с не работающей мышкой. Порошков(директор) информацию не передал руководителю, который следит за всеми работами. Сначала они не знали, что мне дать делать, потом начал просто всем помогать, а именно занимался об звоном получателей их человек по 50-100, это было каждый день первую неделю, а клиента мне всё не давали, которого мне обещали и проекты по тех. мерчу. А еще на жаре собирал железные стойки, это было жутко, хотя это работа монтажников. Работа была колл-центр, естественно мне это не нравилось я был возмущен.
Забыл добавить он меня не оформлял, вечно где-то ходил, уезжал его было не достать.

Оказывается, работодатель обязан в течение 3 дней оформить Трудовой договор, если не оформляет то лучше уходите. Я не знал.

Но так я проработал 2 неделе, после понял, что ловить ничего. Наконец-то Порошков Николай нашел время со мной поговорить, и сказал, что типо клиент слетел которого он хотел мне дать. И может предложить только сидеть на телефоне и чтобы собирал стойки на складе работка так себе конечно я отказался, и уволился.

Рассчитали не сразу. На следующий день прихожу за расчетом, отдают мне сумму меньше на 10 тыс, я говорю мы договорились о другой зарплате. Он сразу говорит, я такого не говорил, скажи спасибо что вообще что-то выплачиваю, я в шоке стою, говорю оплачивайте полностью или я иду в трудовую инспекцию и звоню Иннерворкингс, он отвечает мне похуй иди нах отсюда на весь офис, соседние компании подтвердят.
Но в итоге орали орали, чуть не подрались, но я забрал то что дали и ушел. Было очень обидно и главное отработал нормально, даже задерживался.

Из-за того что у меня не было трудового договора, я сам ступил. Я не смог обратиться в трудовую инспекцию, хотя очень хотел, чтобы он попал на деньги.
Но позвонил в иннерворкинг и сказал им, что они работают со Чмом жирным, который кидает людей и своих сотрудников не ценит.

Кстати в Вакансии он пишет график с 9 до 19.00, хотя это нарушает трудовой договор, но Порошкову *** на законы, Вы раб должны работать от рассвета до заката, парни так и работаю с 8 до 18.00 или 19.00, Иван хороший парень пашит мне кажется по 12 часов, главный руководитель следит за всеми проектами.

Обходите стороной эту компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Офис - склад 2. Директор - Ужасный тип. 3. З.п. Серая. 4. Нарушает ТК РФ работаю по 10 часов-12. 5. Далеко от метро. 5. Коллеги друг на друга стучат.
1 не согласен

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа