ООО Правосудие отзывы
с оценкой «Отлично»

Нина Егоровна 20 декабря, 2021 год
Почитали отзывы о Правосудии. Это вообще разные компании, разные организации, просто в названии есть слово Правосудие! Обратилась в Ростове-на-Дону, очень благодарна, впечатление приятное. Я осторожный человек, все проверяю, меня несколько раз бесплатно консультировали, все объясняли, юристы грамотные. Потом заключила договор, работать начали сразу, еще до такого как платить им начала. В других компаниях просили деньги наперед заплатить. Сразу написали письмо... Читать отзыв Почитали отзывы о Правосудии. Это вообще разные компании, разные организации, просто в названии есть слово Правосудие! Обратилась в Ростове-на-Дону, очень благодарна, впечатление приятное. Я осторожный человек, все проверяю, меня несколько раз бесплатно консультировали, все объясняли, юристы грамотные. Потом заключила договор, работать начали сразу, еще до такого как платить им начала. В других компаниях просили деньги наперед заплатить. Сразу написали письмо на приставов, мне разблокировали пенсию, сейчас делаю банкротство. Решалась на это я долго, но выхода другого нет, я пока я всем довольна, на руках уже есть решение суда.

Ольга 15 декабря, 2021 год
Находится на Большой Садовой в Ростове-на-Дону, хорошая фирма. Делаю у них списание долгов, нормальная цена и в целом квалифицированный подход. Я очень довольна, уже являюсь банкротом. В начале была страшно, еще и коллекторы не давали жить нормально, это был кошмар. Когда прошел первый суд и все было удачно, я вздохнула с облегчением. Спасибо и юристам, и руководителю!

Евгений 14 декабря, 2021 год
отлично поработали, помогли маме - отменили решение суда. сейчас идет процедура банкротства, работают ответственно, пока что всем довольны, скоро ждем завершение.

ООО "Юридический центр "Правосудие" г.Брянск

Анатолий 9 ноября, 2021 год
Сталкивался с компанией в Брянске. Хорошо поработали. С компаниями в других городах с похожими названиями не сталкивался, ничего сказать не могу. Начал специально искать - есть еще похожие названия в Курске и Белгороде, но сайты у них разные. Наверное есть много компаний, название популярное

ООО "Юридический центр "Правосудие"

Сергей 9 ноября, 2021 год
Смотрите внимательно! Негативные отзывы по компании, которая находится в г.Москва. Не путайте с другими похожими компаниями из других городов!

ООО "Юридический центр "Правосудие"

Татьяна 9 ноября, 2021 год
Захотела оставить отзыв о своих юристах из Юридического центра "Правосудие" г.Брянск. Не знаю, та ли это компания или нет. Наверное похожих названий много. Отлично работают, сравнивала цены с другими юристами по городу Брянску - здесь дешевле, по работе никаких претензий. Отменили решение суда, по которому с меня взыскали 78 тыс (вообще непонятно из чего состоит эта сумма, коллекторы накрутили какие-то... Читать отзыв Захотела оставить отзыв о своих юристах из Юридического центра "Правосудие" г.Брянск. Не знаю, та ли это компания или нет. Наверное похожих названий много. Отлично работают, сравнивала цены с другими юристами по городу Брянску - здесь дешевле, по работе никаких претензий. Отменили решение суда, по которому с меня взыскали 78 тыс (вообще непонятно из чего состоит эта сумма, коллекторы накрутили какие-то проценты). Юристы всегда на связи, все понятно объясняют, какие шансы и какие риски, без обмана. Узнала о них от знакомого - ему списали все долги в банкротстве. Если возникнет проблема снова - только к ним!

Спасибо большое

Гость 21 августа, 2020 год
Ни один юрист не брался, по итогу обратились сюда и реально помогли, ахуенные юристы, особое спасибо Анне Николаевне

Прекрасная работа

Семен 21 августа, 2020 год
Прекрасная работа, все выполнено максимально быстро, в течении 2 недель решили проблему с судом, огромное вам спасибо. И кстати цены очень даже приемлемые.

Помогли решить спор с работодателем

Иван 27 января, 2020 год
Не пишите ерунду, товарищи! Здесь нормальные цены на услуги, хорошие проверенные юристы. А людей, которые пишут, что тут работают обманщики, самих надо наказывать! Как это так? Лично мое мнение об организации сложилось положительное. Мой спор с работодателем вообще помогли решить не доводя до суда!

Очень помогли!

Арина 21 января, 2020 год
Очень неприятно было читать негативные отзывы ниже, потому что мне в этой компании помогли решить сложную жизненную ситуацию. После 30 лет брака разводились с мужем, делили бизнес и ребенка. Муж всеми силами не отел со мной делиться, а я была в отчаянии! Юристы Правосудия помогли на каждом этапе, включая суд. Все сделали как полагается, при этом лишних денег не взяли.... Читать отзыв Очень неприятно было читать негативные отзывы ниже, потому что мне в этой компании помогли решить сложную жизненную ситуацию. После 30 лет брака разводились с мужем, делили бизнес и ребенка. Муж всеми силами не отел со мной делиться, а я была в отчаянии! Юристы Правосудия помогли на каждом этапе, включая суд. Все сделали как полагается, при этом лишних денег не взяли. Теперь знаю, куда обращаться, в случае чего.

Кому как, а мне помогли!

Андрей 11 января, 2020 год
Грамотные юристы, очень четко выполняют свои обязанности. Все заявления составили очень быстро, перепроверял все внимательно, никаких ошибок не было и близко! О чем пишет автор ниже, мне сложно понять. Кроме того, помогли со сбором документов. Я доволен и рад, что обратился именно сюда.

Вытянули из беды

Андрей 13 декабря, 2019 год
Если бы не юристы компании долговая яма засосала бы меня и выбраться с неё ни как. Занимал деньги у товарища под расписку, отдавал частями но отдал во время. Товарищ мою расписку не вернул, свидетелей, что я отдал деньги не было, он подал на меня в суд. На лицо мошенничество, но как докажешь, если есть моя расписка?! Юристы смогли доказать,... Читать отзыв Если бы не юристы компании долговая яма засосала бы меня и выбраться с неё ни как. Занимал деньги у товарища под расписку, отдавал частями но отдал во время. Товарищ мою расписку не вернул, свидетелей, что я отдал деньги не было, он подал на меня в суд. На лицо мошенничество, но как докажешь, если есть моя расписка?! Юристы смогли доказать, что расписка составлена не правильно, дело прекратили. Огромное спасибо вам!

Кому как, а мне помогли!

Игорь 2 декабря, 2019 год
Связался с банком и пожалел. Не смог оплатить кредит, месяц просрочки, банк подал в суд. Тут мне помогли составить заявление. Решением суда я объявлен банкротом и банку ни чего не должен.

Помогли решить проблему с соседями

Юля 30 ноября, 2019 год
Затопила соседей, но не по своей вине - из-за давления воды лопнул гибкий шланг под раковиной на кухне, вода протекла к соседям за два маленьких пятна они требовали с меня ремонт или огромную компенсацию. Юристы помогли доказать мою невиновность, соседям я ни чего не должна.

Спасибо ООО Правосудие

Лиана 27 ноября, 2019 год
В июле этого года обратилась в юридическую компанию Правосудие на николоямской улице для помощи в лишении родительских прав моего бывшего мужа, и вот на днях суд вынес решение в мою пользу. На протяжении всего времени юрист Алексей который вёл мое дело был на связи, всячески помогал мне советами. Единственное услуги данной компании не дешовые, но я ни сколько не пожалела... Читать отзыв В июле этого года обратилась в юридическую компанию Правосудие на николоямской улице для помощи в лишении родительских прав моего бывшего мужа, и вот на днях суд вынес решение в мою пользу. На протяжении всего времени юрист Алексей который вёл мое дело был на связи, всячески помогал мне советами. Единственное услуги данной компании не дешовые, но я ни сколько не пожалела что к ним обратилась. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Дело выиграно, сотрудники ответственные, услуги оказаны качественно
Недостатки:
  1. Дорого

Геннадий Иванович-Спасибо-ООО «Правосудие»

Геннадий Иванович 3 марта, 2018 год
Делили с женой имущество после развода 3 года, никак не могли поделить. Я все время вынужден был снимать квартиру, хотя у нас была 4-комнатная, и суд обязал поделить ее пополам. Решение суда не выполнялось, меня отправляли из одной инстанции в другую, пока добрые люди не посоветовали хороших юристов в фирме Закон. Я им все рассказал, через полгода начался размен квартиры.... Читать отзыв Делили с женой имущество после развода 3 года, никак не могли поделить. Я все время вынужден был снимать квартиру, хотя у нас была 4-комнатная, и суд обязал поделить ее пополам. Решение суда не выполнялось, меня отправляли из одной инстанции в другую, пока добрые люди не посоветовали хороших юристов в фирме Закон. Я им все рассказал, через полгода начался размен квартиры. Посмотрим, чем закончится…

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры