ООО Правосудие отзывы

Нина Егоровна 20 декабря, 2021 год
Почитали отзывы о Правосудии. Это вообще разные компании, разные организации, просто в названии есть слово Правосудие! Обратилась в Ростове-на-Дону, очень благодарна, впечатление приятное. Я осторожный человек, все проверяю, меня несколько раз бесплатно консультировали, все объясняли, юристы грамотные. Потом заключила договор, работать начали сразу, еще до такого как платить им начала. В других компаниях просили деньги наперед заплатить. Сразу написали письмо... Читать отзыв Почитали отзывы о Правосудии. Это вообще разные компании, разные организации, просто в названии есть слово Правосудие! Обратилась в Ростове-на-Дону, очень благодарна, впечатление приятное. Я осторожный человек, все проверяю, меня несколько раз бесплатно консультировали, все объясняли, юристы грамотные. Потом заключила договор, работать начали сразу, еще до такого как платить им начала. В других компаниях просили деньги наперед заплатить. Сразу написали письмо на приставов, мне разблокировали пенсию, сейчас делаю банкротство. Решалась на это я долго, но выхода другого нет, я пока я всем довольна, на руках уже есть решение суда.

ООО "Правосудие" г. Москва

Гость 17 декабря, 2021 год
Прочитала отзыв об Агаджановой Диане Валерьевне от 16.12.2020г. и полностью согласна, что с ней не надо иметь никаких дел. Взяла деньги 100 000 руб. и тишина. На звонки Агаджанова Диана Валерьевна не отвечает, не перезванивает.
Обрабатывает клиентов по полной программе. В ход идет все. "Моя мама так возмущена. Так обеспокоена вашей проблемой. Как такое вообще может быть?" Я ей... Читать отзыв
Обрабатывает клиентов по полной программе. В ход идет все. "Моя мама так возмущена. Так обеспокоена вашей проблемой. Как такое вообще может быть?" Я ей поверила.
Достоинства:
  1. Способность расположить к себе.
Недостатки:
  1. Обман клиентов.

Ольга 15 декабря, 2021 год
Находится на Большой Садовой в Ростове-на-Дону, хорошая фирма. Делаю у них списание долгов, нормальная цена и в целом квалифицированный подход. Я очень довольна, уже являюсь банкротом. В начале была страшно, еще и коллекторы не давали жить нормально, это был кошмар. Когда прошел первый суд и все было удачно, я вздохнула с облегчением. Спасибо и юристам, и руководителю!

Евгений 14 декабря, 2021 год
отлично поработали, помогли маме - отменили решение суда. сейчас идет процедура банкротства, работают ответственно, пока что всем довольны, скоро ждем завершение.

ООО "Юридический центр "Правосудие" г.Брянск

Анатолий 9 ноября, 2021 год
Сталкивался с компанией в Брянске. Хорошо поработали. С компаниями в других городах с похожими названиями не сталкивался, ничего сказать не могу. Начал специально искать - есть еще похожие названия в Курске и Белгороде, но сайты у них разные. Наверное есть много компаний, название популярное

ООО "Юридический центр "Правосудие"

Сергей 9 ноября, 2021 год
Смотрите внимательно! Негативные отзывы по компании, которая находится в г.Москва. Не путайте с другими похожими компаниями из других городов!

ООО "Юридический центр "Правосудие"

Татьяна 9 ноября, 2021 год
Захотела оставить отзыв о своих юристах из Юридического центра "Правосудие" г.Брянск. Не знаю, та ли это компания или нет. Наверное похожих названий много. Отлично работают, сравнивала цены с другими юристами по городу Брянску - здесь дешевле, по работе никаких претензий. Отменили решение суда, по которому с меня взыскали 78 тыс (вообще непонятно из чего состоит эта сумма, коллекторы накрутили какие-то... Читать отзыв Захотела оставить отзыв о своих юристах из Юридического центра "Правосудие" г.Брянск. Не знаю, та ли это компания или нет. Наверное похожих названий много. Отлично работают, сравнивала цены с другими юристами по городу Брянску - здесь дешевле, по работе никаких претензий. Отменили решение суда, по которому с меня взыскали 78 тыс (вообще непонятно из чего состоит эта сумма, коллекторы накрутили какие-то проценты). Юристы всегда на связи, все понятно объясняют, какие шансы и какие риски, без обмана. Узнала о них от знакомого - ему списали все долги в банкротстве. Если возникнет проблема снова - только к ним!

Заявление по мошенничеству

Солдатов Георгий 5 апреля, 2021 год
Сегодня от четверых потерпевших подали заявление в ГУ МВД России по Москве на мошенничество в отношении сотрудников ООО "Правосудие". Предлагаю другим пострадавшим присоединиться, эл. почта: [email protected].

Аферисты, а не юристы

Валерий 16 декабря, 2020 год
Сами нашли меня по сайту адвокатов Москвы, где я оставлял информацию о своей проблеме. Пригласили в офис. В офисе встретила девушка, представившаяся моим потенциальным юристом, Валерией Валерьевной и рассказала про план действий и стоимость услуг. Меня на тот момент всё устроило, поэтому было решено начать сотрудничество.
Получение доверенности, оплата услуг более чем на 150.000р. и тишина. После очередной моей попытки выяснить детали продвижения дела, в очередной переписке был выявлен новый персонаж - Агаджанова Диана Валерьевна. Как оказалось позже, теперь она являлась моим представителем, ведущим моё дело, а предыдущий юрист вовсе не юрист, а какой-то консультант и вообще она скоро уволится, поэтому забудем про неё. Дальше только игнорирование прямых вопросов про конечную стоимость всех услуг и шагов для реализации плана со сроками, только требование денег. Денег на пошлину, сначала 8.000р., потом, оказывается, не 8, а 2, потом надо оплатить трансфер (дело в другом городе), а если я не могу, то оплатит само правосудие. Буквально "Если не можете заплатить, то заплатим мы" - это как вообще? За услугу либо надо платить, либо не надо.
Последней каплей стал промежуточный результат работы - исковое заявление. Сказать, что это полная ахинея - это ничего не сказать. Посредтсвенная копипаста текста, дублирование одной и той же информации по 10 раз, ошибки буквально одна за другой и подобранные, абсолютно ни к селу не к городу, статьи из законодательства, не имеющие никакого отношения к делу. Оправдание юрист нашла простое: "Это я вам черновой вариант скинула, на самом деле отправлять я собиралась не это". Поэтому сюда же записываем, помимо полной некомпетентности, еще и неуважение к времени заказчика, который почему-то должен тратить время на анализ непонятно чего.
На этапе попытки расторгнуть договор, к сожалению, систуация с ковидом заиграла новыми красками, что позволило компании ООО Правосудие уйти в подполье и перестать выходить на контакт. Поэтому выводы:

1. в компании работают абсолютно некомпетентные люди. Вряд ли они вообще юристы, скорее менеджеры продаж;
2. исходя из пункта 1, абсолютно точно нести деньги таким "юристам" не стоит, они только прикрываются своей, якобы, репутацией, говоря, что им выгодно выигрывать дела. Нет, им выгодно просто забрать деньги и слиться;
3. Еще раз. Обходите стороной этих аферистов.
Достоинства:
  1. Валерия Валерьевна была милой, жаль, что внешность обманчива
Недостатки:
  1. некомпетентность сотрудников;
  2. пофигистичное отношение к заказчику;
  3. запредельная стоимость услуг, не соответствующая реально проделанной работе.

воры, афферисты

Гость 23 сентября, 2020 год
НЕ связывайтесь с Орловым Евгением Живковичем ,Юлией Владимировной(без фамилии),Газаряном Самвел Вазгеновичем.Деньги за юр-услуги берут,а дозвониться невозможно

Спасибо большое

Гость 21 августа, 2020 год
Ни один юрист не брался, по итогу обратились сюда и реально помогли, ахуенные юристы, особое спасибо Анне Николаевне

Прекрасная работа

Семен 21 августа, 2020 год
Прекрасная работа, все выполнено максимально быстро, в течении 2 недель решили проблему с судом, огромное вам спасибо. И кстати цены очень даже приемлемые.

Развод клиентов.

Гость 17 июля, 2020 год
Развели моего брата на 101 000 просят еще,со слов брата вокруг него бегало 4 человека (юриста) ,подсовывают договора обещают "золотые горы". Люди будьте внимательны не оплачивайте вперед никакие юридические услуги.

Расчётливое кидалово

Антон 13 июля, 2020 год
"Дада, консультация бесплатна, минут за 20 вам всё объясню, приезжайте"
- По приезду обрабатывали меня 5 человек (!), в результате подписал договор и отдал (потерял) тысячу задатка (можно сказать, ещё легко отделался)

Как уже писали про них, 3-ий офис у ребят в Москве, за короткое время.
Когда ехал к ним - не сказали точный адрес)
Видимо очень боялись, что уже на стадии вбивания в... Читать отзыв
"Дада, консультация бесплатна, минут за 20 вам всё объясню, приезжайте"

Как уже писали про них, 3-ий офис у ребят в Москве, за короткое время.
Когда ехал к ним - не сказали точный адрес)
Видимо очень боялись, что уже на стадии вбивания в гугл - человек увидит, что о них пишут и передумает ехать к ним.
"3-ий лыщиковый переулок дом 5с1"
- Когда приехал, по факту адрес оказался "Николоямская 21/7 стр. 3"
Зачем честным людям так делать?
Враньё.
"Бесплатная консультация" - враньё.
Отзывы в интернете - правда.

Очень подкупает искреннее участие и желание помочь, которое встречаешь, так и хочется поверить, что тебе тут и правда помогут, только денег заплати.
А затем понимание, что тебя тут только разведут на деньги.
Кончeнные люди.

Юристы- афферисты.

Алла 20 марта, 2020 год
Развели осознанно и беспощадно.Фальсифицируют даты в договоре и акте об отсутствии претензий пишут разные, хоть подсовывают их на подпись в один день, даже галочки ставят в том месте, где надо расписаться.Юристы Альберт Андреевич и Денис Геннадьевич.
Подала в суд и выиграла.

Помогли решить спор с работодателем

Иван 27 января, 2020 год
Не пишите ерунду, товарищи! Здесь нормальные цены на услуги, хорошие проверенные юристы. А людей, которые пишут, что тут работают обманщики, самих надо наказывать! Как это так? Лично мое мнение об организации сложилось положительное. Мой спор с работодателем вообще помогли решить не доводя до суда!

Очень помогли!

Арина 21 января, 2020 год
Очень неприятно было читать негативные отзывы ниже, потому что мне в этой компании помогли решить сложную жизненную ситуацию. После 30 лет брака разводились с мужем, делили бизнес и ребенка. Муж всеми силами не отел со мной делиться, а я была в отчаянии! Юристы Правосудия помогли на каждом этапе, включая суд. Все сделали как полагается, при этом лишних денег не взяли.... Читать отзыв Очень неприятно было читать негативные отзывы ниже, потому что мне в этой компании помогли решить сложную жизненную ситуацию. После 30 лет брака разводились с мужем, делили бизнес и ребенка. Муж всеми силами не отел со мной делиться, а я была в отчаянии! Юристы Правосудия помогли на каждом этапе, включая суд. Все сделали как полагается, при этом лишних денег не взяли. Теперь знаю, куда обращаться, в случае чего.

Полный Лохотрон!

Пенсионэр! 20 января, 2020 год
Меня кинули 3 т.н. юриста Орлов Евгений Живкович,Рубен Варужанович(без ФИО)и Федоров Дмитрий Сергеевич на 153 тыс. и Тишина по всем номерам! Не приближаться !
Достоинства:
  1. Одни минусы .только слова,а дела 0
Недостатки:
  1. Минус в бесконечности

Кому как, а мне помогли!

Андрей 11 января, 2020 год
Грамотные юристы, очень четко выполняют свои обязанности. Все заявления составили очень быстро, перепроверял все внимательно, никаких ошибок не было и близко! О чем пишет автор ниже, мне сложно понять. Кроме того, помогли со сбором документов. Я доволен и рад, что обратился именно сюда.

Вытянули из беды

Андрей 13 декабря, 2019 год
Если бы не юристы компании долговая яма засосала бы меня и выбраться с неё ни как. Занимал деньги у товарища под расписку, отдавал частями но отдал во время. Товарищ мою расписку не вернул, свидетелей, что я отдал деньги не было, он подал на меня в суд. На лицо мошенничество, но как докажешь, если есть моя расписка?! Юристы смогли доказать,... Читать отзыв Если бы не юристы компании долговая яма засосала бы меня и выбраться с неё ни как. Занимал деньги у товарища под расписку, отдавал частями но отдал во время. Товарищ мою расписку не вернул, свидетелей, что я отдал деньги не было, он подал на меня в суд. На лицо мошенничество, но как докажешь, если есть моя расписка?! Юристы смогли доказать, что расписка составлена не правильно, дело прекратили. Огромное спасибо вам!

Кому как, а мне помогли!

Игорь 2 декабря, 2019 год
Связался с банком и пожалел. Не смог оплатить кредит, месяц просрочки, банк подал в суд. Тут мне помогли составить заявление. Решением суда я объявлен банкротом и банку ни чего не должен.

Помогли решить проблему с соседями

Юля 30 ноября, 2019 год
Затопила соседей, но не по своей вине - из-за давления воды лопнул гибкий шланг под раковиной на кухне, вода протекла к соседям за два маленьких пятна они требовали с меня ремонт или огромную компенсацию. Юристы помогли доказать мою невиновность, соседям я ни чего не должна.

Разводят пенсионеров

Лидия 27 ноября, 2019 год
Заплатила более 600 тыс. ни один договор не отработан. Иск по земле вообще был на столько кривым, что судья Щербинского суда мне отказала. Подала на них в суд - взыскиваем 1,5 млн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Спасибо ООО Правосудие

Лиана 27 ноября, 2019 год
В июле этого года обратилась в юридическую компанию Правосудие на николоямской улице для помощи в лишении родительских прав моего бывшего мужа, и вот на днях суд вынес решение в мою пользу. На протяжении всего времени юрист Алексей который вёл мое дело был на связи, всячески помогал мне советами. Единственное услуги данной компании не дешовые, но я ни сколько не пожалела... Читать отзыв В июле этого года обратилась в юридическую компанию Правосудие на николоямской улице для помощи в лишении родительских прав моего бывшего мужа, и вот на днях суд вынес решение в мою пользу. На протяжении всего времени юрист Алексей который вёл мое дело был на связи, всячески помогал мне советами. Единственное услуги данной компании не дешовые, но я ни сколько не пожалела что к ним обратилась. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Дело выиграно, сотрудники ответственные, услуги оказаны качественно
Недостатки:
  1. Дорого

Самая ужасная юридическая контора

Алексей 20 ноября, 2019 год
Дорогие граждане, надеюсь мой отзыв будет полезным и Вы никогда не обратитесь за помощью в ООО Правосудие.
Два гражданских дела проиграно( даже, казалось бы, 100%-ое по травме на производстве.
клялись, божились, что это дело будет выиграно. В результате, назначали на работу 5 разных человек( 4-ро увольнялись по непонятным причинам), забирая с собой документы, предоставленные мной для суда, в том числе оригинал Акта... Читать отзыв
клялись, божились, что это дело будет выиграно. В результате, назначали на работу 5 разных человек( 4-ро увольнялись по непонятным причинам), забирая с собой документы, предоставленные мной для суда, в том числе оригинал Акта Н1.
В общем они только разводит людей на бабки. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Назначаются разные юристы, пропадают из дела оригиналы документов.

Мошейники и разводилы

Гость 10 ноября, 2019 год
Пришли к ним со своей проблемой а в итоге на нас тупо нагрели руки 37000 за договор и дело а в итоге работы никакой ну и все проиграли говорят так бывает в общем никому не советую с ними иметь дело отстой полный.

За этих мошенников должен отвечать Зиноновьев И.В.!!!!

Михаил 8 ноября, 2019 год
Они мошенники, объединяемся в группу против них, чем нас больше тем лучше. Я выиграл у них по суду теперь надо взыскать по исполнительному листу, они всё время меняют юридические адреса. Объединяемся; 89263606584 Михаил

Мошенники под маской Правосудия.

Пострадавший от мошенничества ООО Правосудие. 18 октября, 2019 год
Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Там работают мошенники и вымогатели, высшей категории! Ваши проблемы, в принципе никто не собирается решать. Вся их работа, заключается в максимальном вымагании денег из посетителей! Владеют приёмами психологической обработки людей, на очень высоком уровне. Производят обработку вдвоём и попеременно, до полного истощения посетителей. Когда от их манипуляций посетители приходят в... Читать отзыв Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Там работают мошенники и вымогатели, высшей категории! Ваши проблемы, в принципе никто не собирается решать. Вся их работа, заключается в максимальном вымагании денег из посетителей! Владеют приёмами психологической обработки людей, на очень высоком уровне. Производят обработку вдвоём и попеременно, до полного истощения посетителей. Когда от их манипуляций посетители приходят в невменяемое состояние, с ними заключается заведомо невыгодный контакт, с астрономическими и ничем не обоснованными ценами. Лучше всего даже не начинать с ними разговаривать, поскольку они виртуозно владеют техникой заманивания в свои сети!
Достоинства:
  1. Очень обаятельные мошенники высшей категории.
Недостатки:
  1. Вы останетесь без большого количества денег, а ваши проблемы, не будут решены.

Мошенники.

Пострадавший 13 мая, 2019 год
Обратились в эту контору по поводу алиментов, договоры оформлены как информационные услуги, предъявить нечего. Ничего делать не хотят, исковые заявления написали с ошибками, адреса неправильные, ФИО ответчика перепутали, это капец а не юристы, особенно Шах Кристина Павловна это просто трэш, ни в коем случае к не не обращайтесь, бестолочь редкостная. Вообщем обходите стороной. Контора находится на Николо-ямской 21/7.

Геннадий Иванович-Спасибо-ООО «Правосудие»

Геннадий Иванович 3 марта, 2018 год
Делили с женой имущество после развода 3 года, никак не могли поделить. Я все время вынужден был снимать квартиру, хотя у нас была 4-комнатная, и суд обязал поделить ее пополам. Решение суда не выполнялось, меня отправляли из одной инстанции в другую, пока добрые люди не посоветовали хороших юристов в фирме Закон. Я им все рассказал, через полгода начался размен квартиры.... Читать отзыв Делили с женой имущество после развода 3 года, никак не могли поделить. Я все время вынужден был снимать квартиру, хотя у нас была 4-комнатная, и суд обязал поделить ее пополам. Решение суда не выполнялось, меня отправляли из одной инстанции в другую, пока добрые люди не посоветовали хороших юристов в фирме Закон. Я им все рассказал, через полгода начался размен квартиры. Посмотрим, чем закончится…

Юридические услуги

Destralegal