ООО Правосудие отзывы

Самая ужасная юридическая контора

Алексей Опубликовано 14 мин 8 сек назад
Дорогие граждане, надеюсь мой отзыв будет полезным и Вы никогда не обратитесь за помощью в ООО Правосудие.
Два гражданских дела проиграно( даже, казалось бы, 100%-ое по травме на производстве.
клялись, божились, что это дело будет выиграно. В результате, назначали на работу 5 разных человек( 4-ро увольнялись по непонятным причинам), забирая с собой документы, предоставленные мной для суда, в том числе оригинал Акта...  Читать отзыв
клялись, божились, что это дело будет выиграно. В результате, назначали на работу 5 разных человек( 4-ро увольнялись по непонятным причинам), забирая с собой документы, предоставленные мной для суда, в том числе оригинал Акта Н1.
В общем они только разводит людей на бабки. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Назначаются разные юристы, пропадают из дела оригиналы документов.

Мошейники и разводилы

Гость Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Пришли к ним со своей проблемой а в итоге на нас тупо нагрели руки 37000 за договор и дело а в итоге работы никакой ну и все проиграли говорят так бывает в общем никому не советую с ними иметь дело отстой полный. Пришли к ним со своей проблемой а в итоге на нас тупо нагрели руки 37000 за договор и дело а в итоге работы никакой ну и все проиграли говорят так бывает в общем никому не советую с ними иметь дело отстой полный.

За этих мошенников должен отвечать Зиноновьев И.В.!!!!

Михаил Опубликовано пятница, 8 ноября
Они мошенники, объединяемся в группу против них, чем нас больше тем лучше. Я выиграл у них по суду теперь надо взыскать по исполнительному листу, они всё время меняют юридические адреса. Объединяемся; 89263606584 Михаил Они мошенники, объединяемся в группу против них, чем нас больше тем лучше. Я выиграл у них по суду теперь надо взыскать по исполнительному листу, они всё время меняют юридические адреса. Объединяемся; 89263606584 Михаил

Мошенники под маской Правосудия.

Пострадавший от мошенничества ООО Правосудие. Опубликовано 18 октября, 2019 год
Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Там работают мошенники и вымогатели, высшей категории! Ваши проблемы, в принципе никто не собирается решать. Вся их работа, заключается в максимальном вымагании денег из посетителей! Владеют приёмами психологической обработки людей, на очень высоком уровне. Производят обработку вдвоём и попеременно, до полного истощения посетителей. Когда от их манипуляций посетители приходят в...  Читать отзыв Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Там работают мошенники и вымогатели, высшей категории! Ваши проблемы, в принципе никто не собирается решать. Вся их работа, заключается в максимальном вымагании денег из посетителей! Владеют приёмами психологической обработки людей, на очень высоком уровне. Производят обработку вдвоём и попеременно, до полного истощения посетителей. Когда от их манипуляций посетители приходят в невменяемое состояние, с ними заключается заведомо невыгодный контакт, с астрономическими и ничем не обоснованными ценами. Лучше всего даже не начинать с ними разговаривать, поскольку они виртуозно владеют техникой заманивания в свои сети!
Достоинства:
  1. Очень обаятельные мошенники высшей категории.
Недостатки:
  1. Вы останетесь без большого количества денег, а ваши проблемы, не будут решены.

Мошенники.

Пострадавший Опубликовано 13 мая, 2019 год
Обратились в эту контору по поводу алиментов, договоры оформлены как информационные услуги, предъявить нечего. Ничего делать не хотят, исковые заявления написали с ошибками, адреса неправильные, ФИО ответчика перепутали, это капец а не юристы, особенно Шах Кристина Павловна это просто трэш, ни в коем случае к не не обращайтесь, бестолочь редкостная. Вообщем обходите стороной. Контора находится на Николо-ямской 21/7. Обратились в эту контору по поводу алиментов, договоры оформлены как информационные услуги, предъявить нечего. Ничего делать не хотят, исковые заявления написали с ошибками, адреса неправильные, ФИО ответчика перепутали, это капец а не юристы, особенно Шах Кристина Павловна это просто трэш, ни в коем случае к не не обращайтесь, бестолочь редкостная. Вообщем обходите стороной. Контора находится на Николо-ямской 21/7.

Геннадий Иванович-Спасибо-ООО «Правосудие»

Геннадий Иванович Опубликовано 3 марта, 2018 год
Делили с женой имущество после развода 3 года, никак не могли поделить. Я все время вынужден был снимать квартиру, хотя у нас была 4-комнатная, и суд обязал поделить ее пополам. Решение суда не выполнялось, меня отправляли из одной инстанции в другую, пока добрые люди не посоветовали хороших юристов в фирме Закон. Я им все рассказал, через полгода начался размен квартиры....  Читать отзыв Делили с женой имущество после развода 3 года, никак не могли поделить. Я все время вынужден был снимать квартиру, хотя у нас была 4-комнатная, и суд обязал поделить ее пополам. Решение суда не выполнялось, меня отправляли из одной инстанции в другую, пока добрые люди не посоветовали хороших юристов в фирме Закон. Я им все рассказал, через полгода начался размен квартиры. Посмотрим, чем закончится…