Мошенники. - Отзывы об ООО Правосудие

ООО Правосудие
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 2496 просмотров
Обратились в эту контору по поводу алиментов, договоры оформлены как информационные услуги, предъявить нечего. Ничего делать не хотят, исковые заявления написали с ошибками, адреса неправильные, ФИО ответчика перепутали, это капец а не юристы, особенно Шах Кристина Павловна это просто трэш, ни в коем случае к не не обращайтесь, бестолочь редкостная. Вообщем обходите стороной. Контора находится на Николо-ямской 21/7.

Гость 3 октября, 2019 год
Люди! не обращайтесь к ним, это мошенники!
Бедная котя 19 сентября, 2019 год
Да мы тоже влипли в это дело, шантаж и мошенники и обман
Евгения Александровна Калинина 13 ноября, 2019 год
Я почитала решения судов, где ООО "Правосудие" выступали ответчиком. Ужас, если честно. Мало того, что их прайс за гранью разумного (за досудебку - 51,5 тр, за представительство в суде - 150 тр - итого 191,5 тр), так они еще и не отрабатывают уже полученные деньги! Обращайтесь к тем, кто работает по пост-оплате! У меня стоимость услуг в 4 раза ниже - за досудебное производство вместе с представительством в суде беру 50 тр. Порядок оплаты: 25 тр - после подачи иска, 25 тр - после получения решения суда. Это я пишу не ради рекламы, а для того, чтобы люди могли определить разумную стоимостью юр. услуг.
Могиленко 15 июля, 2020 год
за копейки работают только кидалы

Юридические услуги: отзывы