ООО Правовед отзывы

Услуги юристов

Петр 20 апреля, 2021 год
Помогали при покупке квартиры в новостройке, выявили недостатки во время приема. Благодаря юристу заставили исправить застройщика все недостатки. Предоставляют компетентные юридические услуги, действуют профессионально и не дорого, сразу видно, что в юридической компании опытный персонал.

Юристы знают свое дело

Иван Федорович 8 марта, 2020 год
hiПриятно осознавать что и в нашем городке есть высококвалифицированные юристы, которые знают свое дело. Обратились после ДТП, ответчик не хотел возвращать деньги за ремонт. Машину починили, деньги вернули, спасибо юристам.

Быстрая регистрация ООО

Юлия Белецкая 29 июля, 2019 год
Нужна была срочная регистрация ООО, обратилась в Правовед, направили меня к Валентине. Была приятно удивлёна по-настоящему сжатыми сроками (управились за неделю) и приятной ценой услуг. При том что все необходимые формальности, разумеется, были строго соблюдены.

Доволен их работой

Егор 21 мая, 2019 год
Давно знаю это юридическую компанию и периодически пользуюсь ее услугами. Впервые обратился в начале прошлого года, они тогда помогли мне с регистрацией ИП, проконсультировали, оформили документы. И с тех пор, когда возникает необходимость в юридической помощи, я обращаюсь сюда. Ну и плюс, они еще бухгалтерские услуги предоставляют, что для меня тоже полезно. Помогли мне минимизировать налоговые риски и оптимизировали документооборот,... Читать отзыв Давно знаю это юридическую компанию и периодически пользуюсь ее услугами. Впервые обратился в начале прошлого года, они тогда помогли мне с регистрацией ИП, проконсультировали, оформили документы. И с тех пор, когда возникает необходимость в юридической помощи, я обращаюсь сюда. Ну и плюс, они еще бухгалтерские услуги предоставляют, что для меня тоже полезно. Помогли мне минимизировать налоговые риски и оптимизировали документооборот, так что с бухгалтерией у меня сейчас тоже проблем нет. Цены на услуги адекватные, поэтому буду и дальше работать с компанией.

История сотрудничества с юридической компанией Правовед

Анна 7 мая, 2019 год
История сотрудничества с юридической компанией ПРАВОВЕД долгая. Начиналась с необходимости осуществить срочно некоторые действия (уведомить налоговый о смене директора, о счетах в банке). Работать с Константином и Валентиной понравилось. Потом нам понадобилось отбиться от ответственности, когда налоговая затребовала для камеральной проверки документы, которые требовать не имела права. К сожалению, мы вовремя не подключили юриста и пришлось разбираться в суде. Респект... Читать отзыв История сотрудничества с юридической компанией ПРАВОВЕД долгая. Начиналась с необходимости осуществить срочно некоторые действия (уведомить налоговый о смене директора, о счетах в банке). Работать с Константином и Валентиной понравилось. Потом нам понадобилось отбиться от ответственности, когда налоговая затребовала для камеральной проверки документы, которые требовать не имела права. К сожалению, мы вовремя не подключили юриста и пришлось разбираться в суде. Респект Надежде – все прошло на высшем уровне, даже до апелляции не дошло. Взыскание признали незаконным. Сейчас мы там на абонентском обслуживании. Работать с Надеждой и Ириной Юрьевной очень комфортно – ответственные компетентные женщины. В компании всегда рабочая атмосфера, все четко, грамотно и по делу. Все устраивает.

Юридические услуги

Bankgra