ООО "Профи" отзывы

2 отзыва / 52 просмотра

Мошейники.

Гость 30 октября, 2023 год
Приехал молодой человек, вскрыл принтер, отремонтировать не смог.уговорил на новую деталь и тишина .тел. мастера 89688641973 Дионод Аминович К.
Написала заявление в полицию, сказали маленький ущерб. Хочу испортить ему жизнь, как и мне он настроение.

Мошенники, выдающие себя за профессионалов

Елена 21 августа, 2023 год
Приехал "зелёный" мальчик, разобрал МФУ и пробовал ремонтировать по интернету. В итоге доломал, собрать не смог. Взял 1200 руб. за диагностику и сказал что на следующий день приедет инженер. Ни мальчика, ни инженера, конечно же больше не видели. Телефон 8-499-226-28-72 не отвечает. На договоре указан адрес: г.Москва, ул. 2-я Мелитопольская, 4Ас10.
Пусть данное денежное пожертвование выйдет мальчику и его подельникам боком. От души желаю им попасть на серьёзного мужчину, который научит их жизни.

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo