Уважаемый Виктор! - Отзывы об ООО ПромПолитех

ООО ПромПолитех
Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 110 просмотров
Авторы негативных отзывов – это либо обиженные уволенные сотрудники, либо люди, перешедшие на сторону клиента и очень этим гордящиеся. Последних отлично характеризует высказывание Михаила Жванецкого: «Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз». Адекватный человек и грамотный специалист никогда не будет писать негатив о своей бывшей работе хотя бы потому, что его может прочитать его текущий работодатель. А это уже тревожный звоночек.
Тем более существует Федеральный закон от 29 июля 2004 г. N 98-ФЗ О коммерческой тайне, где указанно: Нарушение настоящего Федерального закона влечет за собой дисциплинарную, гражданско-правовую, административную или уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Не говоря уже о Статье 128.1 УК РФ. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ), где указанно : 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,- наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
Исходя из всего этого, можно сделать следующий вывод: все Коментарии бывшего сотрудника Виктора не несут в себе объективной оценки товаров вышеупомянутой компании. Это ни что иное, как межличностные выяснения отношений между бывшим работником и его работодателем, которые оказались в публичном доступе. Хотелось бы, пожелать Виктору успехов в его дальнейшей карьере, и продуктивных рабочих дней !





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

ООО ПромПолитех
ООО ПромПолитех

Заводы

Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
105 отзывов
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
11 отзывов
Аврора Кухни
Аврора Кухни

Рейтинг: 3.6
17 отзывов
МеталлЭкспортПром
МеталлЭкспортПром

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Адамас
Адамас

Рейтинг: 4.2
139 отзывов
Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
42 отзыва
Завод Окна Старт
Завод Окна Старт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВОК вентзавод
ООО АВОК вентзавод

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Каменский щебеночный завод
Каменский щебеночный завод

Рейтинг: 5
33 отзыва