ООО «ПТК Стил-компани» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Брали отсрочку платежа

Владимир 22 октября, 2020 год
Брали отсрочку платежа, оплачивали поставку спустя неделю. Дирекция предприятия пошла нам навстречу, сделали вариант оплаты отсроченным. Благодарим за понимание и предоставленные услуги.

Работать удобно

Гость 12 октября, 2020 год
С компанией работаем недавно, Татьяну Палкину и ее фирму мне коллеги порекомендовали, они у ООО «ПТК Стил-компани» постоянные клиенты. Работать с Татьяной удобно, менеджеры могут и помочь в каких- то непредвиденных ситуациях, и задержаться, чтобы документы составить и отправить. По прайсам – есть те, кто подешевле берет, есть те, кто подороже. Но нас устраивает вполне все здесь, работаем без сюрпризов... Читать отзыв С компанией работаем недавно, Татьяну Палкину и ее фирму мне коллеги порекомендовали, они у ООО «ПТК Стил-компани» постоянные клиенты. Работать с Татьяной удобно, менеджеры могут и помочь в каких- то непредвиденных ситуациях, и задержаться, чтобы документы составить и отправить. По прайсам – есть те, кто подешевле берет, есть те, кто подороже. Но нас устраивает вполне все здесь, работаем без сюрпризов неприятных, все доставки в срок приходят.

Промышленное оборудование

Radarplus.shop