ООО «ПТК Стил-компани» отзывы
с оценкой «Отлично»

Постоянные клиенты

Иван 19 октября, 2020 год
Первый заказ оформляли с рассрочкой, доставку ждали ровно столько, сколько в договоре указали. Постоянным клиентам (мы уже спустя 3 года – такие) периодически делают приятные подарки, в виде скидки на доставку после праздников новогодних, например. С Татьяной Палкиной знаком лично, руководитель хороший, человек приятный.

закупаемся только здесь теперь

Гость 16 октября, 2020 год
После отмены карантина посетили производство, увидели сами, как работает комбинат и наши заказы производятся. Компанию производителя нашли сами, по отзывам и долго общались онлайн. Варианты закупок сократились сразу до одного, закупаемся только здесь теперь.

Спасибо Татьяне Палкиной

Верховский 20 февраля, 2020 год
Последний наш поставщик труб, неожиданно обанкротился, оставил нас без труб и угрозой срыва сдачи объекта. Благодарим руководителя ПТК Стил Компани, Палкину Татьяну, за то что войдя в наше положение она быстро организовала поставку труб нашему предприятию. Надеемся на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество

Нет проблем, надежные

Павел 7 февраля, 2020 год
По трем сделкам на поставку труб, проблем мне было, сейчас ждем очередную партию. Мы уже оплатили, сказали, что трубы уже в пути, копия ТТН нам отправили. Порядочная пунктуальная компания. Надеюсь, что в дальнейшем тоже будет все хорошо.

Надежные поставщики

Андрей Евгеньевич 28 января, 2020 год
Работаем с ПТК Стил Компани не первый год, поставляют нам трубы, всегда высокого качества и точно в срок. С последней поставкой попросили ускориться, директор фирмы, Палкина Татьяна лично проконтролировала, этот вопрос, благодаря ей последняя поставка, была произведена даже раньше срока. За что, огромное спасибо.

Промышленное оборудование

Radarplus.shop