Сижу теперь на таком подоконнике с чаем он теплый и не царапается. - Отзывы об ООО "Радиус-стоун"

ООО "Радиус-стоун"
Сергей Отзыв написан 26 октября, 2025 год 2 просмотра
Делали у них подоконники из кварцевого камня во всей квартире. В старом доме окна неровные боялся, что будут щели или перекосы. Мастера все четко вымерили и подогнали нигде не пришлось потом шпаклевать. Сижу теперь на таком подоконнике с чаем он теплый и не царапается.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Радиус-стоун"
Все отзывы

5.0 5
6 отзывов / 1175 просмотров
ООО "Радиус-стоун"
ООО "Радиус-стоун"

Интернет-магазины

ПластМарт в Калуге
ПластМарт в Калуге

Рейтинг: 5
7 отзывов
Lu.ru
Lu.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.3
293 отзыва
Игры Ростелеком
Игры Ростелеком

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
GirlyandaPro
GirlyandaPro

Рейтинг: 5
14 отзывов
Компания MensTechnic
Компания MensTechnic

Рейтинг: 4.3
108 отзывов
Интернет-магазин Dlyavann.ru
Интернет-магазин Dlyavann.ru

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Купер (Сбермаркет)
Купер (Сбермаркет)

Рейтинг: 4.8
3131 отзыв
gadgetbazar.kg
gadgetbazar.kg

Рейтинг: 5
141 отзыв