Не связывайтесь данной компанией. - Отзывы об ООО "Ресурс"

ООО "Ресурс"
Отзыв написан 28 сентября, 2022 год 10 просмотров
27.09.2022 Продолжает работать в скрытую.
Обратился в Сервисный центр SAMSUNG по замене стекла на телефоне.
Менеджеру по телефону разъяснил перечень работ который мне требовался.
В сервисном центре мне озвучили стоимость работ которые были для меня приемлемы так же сроки выполнения и что самое важное они дают гарантию.
Обсудили время, когда курьер приедет за мои гаджетом.
Курьер прибыл во время при нем была произведена проверка телефона на то что аппарат полностью исправен все функции работают как полагается.
И поехал мой Samsung не в сервисный центр компании SAMSUNG как хотелось.
А к ребятам сервисного центра ООО РЕСУРС ИНН 970409016 это я узнал после когда
спустя два часа мне позвонил мастер и сказал что, провел диагностику аппарата и в моем устройстве на ПЛАТЕ внутри он обнаружил трещины.
И стал заявлять что выполнения работ которые были заявлены не могут быть выполнены в полном объеме и без каких либо дефектов.
И заявил что стоимость ремонта увеличилась с заявленных 4800 до 17250 диагностика бесплатна.
Мастер объяснил что нужно просто поменять экран телефона.
На что мой ответ был отказом от выполнения заявленных мною работ.
Я напомнил какую услугу мне нужна было выполнить. "Поменять стекло дисплея на телефоне" На что мне ответили мы можем выполнить данную услугу, но без гарантии того что телефон вкл.
Итог потерянное время.
Еще и за своим устройством самому ехать забирать в другой конец города.
Найти данную организацию по адресу просто не реально так как на картах она отсутствует и так же нет ни вывески над входом.
Только позвонку на горячею линию смогли связать с работником центра который меня и встретил на улице и провел в офис жилого дома.
По приезду в этот сервисный центр они потребовали меня оплатить выкуп своего телефона. Объясняя что это услугой курьерской доставки. Так как не было наличных средств мне предоставили номер телефона +7913-552-91-ХХ для перевода через мобильный банк и это сервисный центр шараш контора. У них даже терминала нет работают в черную.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston