ООО РФК отзывы

Региональная финансовая компания
ООО РФК

Мошенники!!!!

Гость 30 января, 2022 год
Заключили с ними договор в 2018 на возврат страховки от банка , долго кормили завтраками , слали смс что ожидают исполнительный лист , а с 2019 года от них вообще никакой информации!!! Одним словом мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мутная компашка

Неплохо справились с моей проблемой

Сергей 28 октября, 2021 год
Обратился в компанию за кредитом, так как самому получить было нереально! С таким оф доходами, без шансов. Еще и пару старых долгов висело. Юристы сидят грамотные, сразу понятно хорошо на финансы заточены. За неделю смогли найти мне банк который одобрил нужную сумму. Отработали отлично, свое дело знают.

Признаки мошенников

Джонни 5 августа, 2021 год
Подписывают договор на оказание услуг, при этом обещают решить проблемы с плохой кредитной историей либо найти кредиты с низкой процентной ставкой, в реальности составляют филькину грамоту за которую берут от 50 до 150 тысяч рублей, при подписании договора подсовывают акт приёма передачи оказанных услуг, подписав который клиент фактически соглашается что его все устраивает и он претензий к ООО... Читать отзыв Подписывают договор на оказание услуг, при этом обещают решить проблемы с плохой кредитной историей либо найти кредиты с низкой процентной ставкой, в реальности составляют филькину грамоту за которую берут от 50 до 150 тысяч рублей, при подписании договора подсовывают акт приёма передачи оказанных услуг, подписав который клиент фактически соглашается что его все устраивает и он претензий к ООО РФК не имеет. Далее только через суд, но не факт что его можно выйграть, так как акт приёма-передачи подписан и клиент вроде как претензий не имеет.

Не рекомендую

Гость 22 марта, 2019 год
Региональная финансовая компания. Обещает юридическую помощь в вопросах проблем с кредитами, возвратом страховок и некачественного товара.
Работал представителем компании в своем городе. Обещают франшизу и высокие заработки.
Реально все наоборот. Все затраты по офису, рекламе и т.д. ложатся на представителя. По первому же договору с клиентом компания не выполнила своих обещаний, при этом клиенту не возместили расходы. Также не заплатили мне как представителю, хотя до этого обещали оплату независимо от результатов исполнения договора.
В результате решил с ними не работать, не рекомендую связываться с этой компанией ни в качестве работника, ни в качестве клиентов!
ООО РФК
Мы предлагаем юридическую помощь в вопросах проблем с кредитами, возвратом страховок и некачественного товара.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная 22а, оф. 510
Телефон: 8 (8482) 40-88-85