Отзывы об ООО Рудникс

ООО Рудникс
Отзыв написан 23 июня, 2018 год 193 просмотра
Наша фабрика по производству мягких игрушек «Рудникс» создана специально для того, чтобы удовлетворить высокий потребительский спрос на качественную и недорогую мягкую игрушку, которая сегодня является очень востребованным товаром и пользуется огромной популярностью не только у детей, но и взрослых.
Основная сфера нашей деятельности заключается в производстве и оптовой продаже мягкой игрушки компаниям, которые занимаются розничными продажами мягких игрушек, а также организациям, которые используют мягкие игрушки при проведении развлекательных мероприятий и т.д.
Мы предлагаем мягкую игрушку, приятную на ощупь и изготовленную исключительно из экологически безопасных материалов. В качестве наполнителя для наших товаров используется чистый антиаллергенный материал - холлофайбер (так называемое полиэфирное волокно) высшего сорта. Данный материал намного долговечнее синтепона. Каждая мягкая игрушка проходит жесткий двойной отбор по качеству и безопасности. На всю продукцию имеются сертификаты качества. Ассортимент игрушек постоянно пополняется.

Производители детских товаров: отзывы

Отзывы в разделе Производители детских товаров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители детских товаров

Производители детских товаров

Компания "Мальчишки и девчонки"
Компания "Мальчишки и девчонки"

Детское издательство "Робинс"

Red River (Ред Ривер)
Red River (Ред Ривер)

Фабрика "Графарики"
Фабрика "Графарики"

ТМ детской продукции "Inseense"
ТМ детской продукции "Inseense"

KANZ детская одежда
KANZ детская одежда