ООО "Русадверт" отзывы

Плохое качество

Кристина 18 октября, 2022 год
Плохое качество изготовления. Слеплено кое как, везде дыры, защитная пленка из лоскутков сшита сверху , вообще не соответствует реламному предложению которое присылают. Все промокает при первом же дожде, запотевает и теряет вид. Переделывать не захотели.
Прежде чем платитььпринимайте машину лично, так как её тоже ставят без вашего ведома и не привозят никаких документов.

Хороший подрядчик, не мошенники!

Виталий Георгиевич 27 декабря, 2021 год
Хотел бы заступится за ребят в связи с отзывом ниже, Брал у них машину рекламировал собственный бар, в то же время когда происходили выборы 2021 г., к нам в бар даже лично приходила администрация нашего района и просила машину с нашей рекламой поменять на рекламу администрации. Подтверждаю что на выборах происходила полная дичь! После того как прошли выборы... Читать отзыв Хотел бы заступится за ребят в связи с отзывом ниже, Брал у них машину рекламировал собственный бар, в то же время когда происходили выборы 2021 г., к нам в бар даже лично приходила администрация нашего района и просила машину с нашей рекламой поменять на рекламу администрации. Подтверждаю что на выборах происходила полная дичь! После того как прошли выборы без проблем все поставили на место и получили хороший результат.
Поцаны молодцы!

Отзыв крупнейшая сеть барбершопов БРИТВА

Гость 27 декабря, 2021 год
Работаем с 2016 г. с данным поставщиком, зарекомендовали себя как очень хорошие ребята все выполняет в срок . Рекомендуем!

Отзыв сети Мосгорломбард

ООО МОСГОРЛОМБАРД 27 декабря, 2021 год
Добрый день, хорошие ребята работаем сними с 2019 г.
Крупная сеть, Оперативно и качественно.
Спасибо за работу.

Отзыв от сети фитнес клубов «Зебра»

Гость 27 декабря, 2021 год
Очень хорошие ребята, работаем сданным подрядчиком с 2017 г. Очень большой автопарк, очень хорошем состоянии. Нареканий к ребятам не было, очень хорошо справляется с большим объемом. Рекомендуем.

Рекомендую

Людмила 27 декабря, 2021 год
У меня студия ногтевого сервиса в районе Марьино, обратилась в эту организацию осенью этого года по рекламе студии. Порадовала акция с приемлемыми ценами на данный вид рекламы и презентабельность самих автомобилей. Большое количество людей о нас узнало, что конечно же отразилось на выручке. Спасибо вам за вашу работу и отношение к клиентам.

Сотрудничаем не первый год

Гость 23 декабря, 2021 год
С данной компанией мы сотрудничаем не первый год, ещё с тех времён когда про размещение рекламы на газелях мало кто слышал и мало кто пользовался. Всегда все в срок, четко, с индивидуальным подходом к клиенту, с закрывающими документами по итогу завершения размещения.

Мошенники осторожно реклама на газелях

Влаислав 7 октября, 2021 год
Осторожно МОШЕННИКИ!!!! Берут деньги за размещение рекламы на газелях, размещают, ставят машину на место, а через несколько дней убирают и все, на звонки не отвечают, номера блокируют
89251912911
ООО "Русадверт" Ответ представителя ООО "Русадверт" 21 декабря, 2021 год
Добрый день, Спасибо конечно за отзыв, но вы забыли упомянуть что Деньги ВАМ вернули и ситуацию про выборы объяснили.
Обижаться нету смысла, ситуация с выборами когда почти все машины из Москвы и Мо убирали на стоянки, либо предлагали ставить под Кандидатов от сами знаете какой партии. Такого мы не могли предвидеть.
В итоге все решено а отзыв и мои данные вы так и не убрали) Нехорошо.

В любом случае у нас самое выгодное предложение для клиентов и работаем мы более 8 лет. И за все 8 лет, только Вы такой, это уже о многом говорит.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов