ООО Русснабжение отзывы

3 отзыва / 2037 просмотров

стяжательность

АЛЕКСАНДР 7 августа, 2021 год
Оформил заказ на небольшую сумму, позвонив для подтверждения заявили, что доставка до дверей транспортной коипании стоит 1000 рублей, с учетом доставки стоимость заказа увеличивается на 100%, возможно пользуются вертолетом... чтобы отказать - накручивают стоимость усуги не рекомендую

Не понравилось. Не рекомендую

Надежда 20 июня, 2020 год
Заказали в этой компании лавки и стол. Заказ оформлен был 25 мая, готовили его до 15 июня при заявленных сроках в 10 дней. Сама звонила менеджеру два раза и напоминала о своем заказе. По лавкам: доски покрашены отвратительно! Покрашен только верх доски, боковины все в подтеках. Сама доска обработана некачественно, цепляет когда садишься на нее. Металл покрашен краской и скорее... Читать отзыв Заказали в этой компании лавки и стол. Заказ оформлен был 25 мая, готовили его до 15 июня при заявленных сроках в 10 дней. Сама звонила менеджеру два раза и напоминала о своем заказе. По лавкам: доски покрашены отвратительно! Покрашен только верх доски, боковины все в подтеках. Сама доска обработана некачественно, цепляет когда садишься на нее. Металл покрашен краской и скорее всего без предварительной обработки грунтовкой. Сделали вывод такой, потому что на боковине содрана краска и под ней голый металл. В комплекте не хватает одного декоративного болта - будем изобретать что то. Про инструкции сборки просто промолчу, т.к. их скорее всего даже не предполагалось! Я конечно понимаю, товар может и не самый дорогой, но не до такой же степени экономить... И ещё - брала металлический совок! Я такого не видела никогда и нигде. Ребята! Ну вы хоть бы ржавчину потрудились с него ободрать, а не покрывать это тонкое ржавое железо сверху краской. Позор такому производству. И вашим сотрудникам на складе! Не надо делать такие лица, как будто вы делаете одолжение когда отдаете товар со склада! Ощущения от сотрудничества - неприятные! Вот честно - лучше взять товар подороже, но в другой компании! Не рекомендую если думаете там что то заказать!
Достоинства:
  1. Не знаю. Не нашли.
Недостатки:
  1. Долго формируют заказ. Товар низкого качества. Не рекомендую

РусСнабЖение не выполняют свои обещания

Александр 16 апреля, 2018 год
Хочу предостеречь о покупке в компании РусСнабЖение. Мне понравились цены на их скамейки и лавки. Заказ № 6895 был произведён 22 февраля 2018 года. Просил до "майских" праздников изготовить. Переносили сроки три раза, менеджеры бросаются обещаниями легко. Пишу отзыв 16 апреля (именно сегодня мне была обещана в очередной раз доставка), и опять "мимо" :)) . Друзья, на эту фирму не... Читать отзыв Хочу предостеречь о покупке в компании РусСнабЖение. Мне понравились цены на их скамейки и лавки. Заказ № 6895 был произведён 22 февраля 2018 года. Просил до "майских" праздников изготовить. Переносили сроки три раза, менеджеры бросаются обещаниями легко. Пишу отзыв 16 апреля (именно сегодня мне была обещана в очередной раз доставка), и опять "мимо" :)) . Друзья, на эту фирму не надейтесь, если рассчитываете получить товар вовремя.
Достоинства:
  1. Грамотная речь сотрудников :))
Недостатки:
  1. Слова расходятся с делом на 180 градусов.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen