Не понравилось. Не рекомендую - Отзывы об ООО Русснабжение

Отзыв написан 20 июня, 2020 год 43 просмотра
Заказали в этой компании лавки и стол. Заказ оформлен был 25 мая, готовили его до 15 июня при заявленных сроках в 10 дней. Сама звонила менеджеру два раза и напоминала о своем заказе. По лавкам: доски покрашены отвратительно! Покрашен только верх доски, боковины все в подтеках. Сама доска обработана некачественно, цепляет когда садишься на нее. Металл покрашен краской и скорее всего без предварительной обработки грунтовкой. Сделали вывод такой, потому что на боковине содрана краска и под ней голый металл. В комплекте не хватает одного декоративного болта - будем изобретать что то. Про инструкции сборки просто промолчу, т.к. их скорее всего даже не предполагалось! Я конечно понимаю, товар может и не самый дорогой, но не до такой же степени экономить... И ещё - брала металлический совок! Я такого не видела никогда и нигде. Ребята! Ну вы хоть бы ржавчину потрудились с него ободрать, а не покрывать это тонкое ржавое железо сверху краской. Позор такому производству. И вашим сотрудникам на складе! Не надо делать такие лица, как будто вы делаете одолжение когда отдаете товар со склада! Ощущения от сотрудничества - неприятные! Вот честно - лучше взять товар подороже, но в другой компании! Не рекомендую если думаете там что то заказать!
Достоинства:
  1. Не знаю. Не нашли.
Недостатки:
  1. Долго формируют заказ. Товар низкого качества. Не рекомендую

Надежда 16 мая, 2022 год
Я ничего не отзывала!
Гость 23 июня, 2020 год
Не знаю как можно отозвать свой отзыв. Поэтому пишу в комментариях. Компания очень адекватно отреагировала на все замечания. Отзвонили. Решили все проблемы. Можно считать претензии по качеству товара закрытыми
Надежда 16 мая, 2022 год
Я ничего не отзывала!

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет